Перейти к публикации

Надежда...


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 д. 0 ч. 10 м.

3.Ник в игре - FastBedWars

4.Настоящее имя - Руслан

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в данном деле я имею.Был хелпером сервера 4000+ онлайна.

6.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-7 часов.

7.В какое время обычно играете (по Москве) - MSK - 17:00-2:00.

8.В каком городе проживаете? - Волгоград.

9.Почему вы хотите занять эту должность? -Играя на сервере, я замечаю недобросовестных игроков, которые могут написать в чат слова, которые запрещены правилам проекта. К примеру: мат, оскорбления и т.п. Будучи на должности, я буду стараться очистить сервер от нарушителей.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Полностью был ознакомлен правилами MiniGames.Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Руслан,мне 16 лет.Большое время я провожу на сервере Vimeworld.Аккаунту моему уже как 5 лет.Люблю детей,футбол,кататься на мотоцикле,играть волейбол,хожу на спорт "Вольная борьба".Нравится посидеть в телефоне,vk.Есть дело в программе photoshop,делаю превьюшки другим людям.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id560311262

Изменено пользователем RusSIanBodye1
Ссылка на комментарий
 Против.

 1. Неверное расставление пробелов после знаков пунктуации: "т.п.", "Люблю детей,футбол,кататься на мотоцикле", т. д.;

 2. Ошибочный выбор падежных окончаний: "запрещены правилам проекта";

 3. Пропуск союзов: "Полностью был ознакомлен правилами MiniGames";

 4. Неуместное употребление прилагательного к существительному: "Большое время я провожу на сервере";

 5. Последний заход на сервер - 5 дней назад.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...