Перейти к публикации

DesuLt

Активный игрок
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

2 подписчика

Посетители профиля

864 просмотра профиля

Достижения DesuLt

  1. Я заметил, что легендарные покемоны спавнятся слишком редко на сервере. Я, конечно, понимаю, что легендарки на то и легендарки, дабы быть редкими, но когда их появление не замечается на протяжении 3-х, а то и 4-х часов, это уже слишком. На сервере играет много людей, часто достигается рекордный онлайн, и из-за маленького шанса люди просто не могут поиметь их заветных легендарных покемонов. Шанс появления, что стоит сейчас - 20%, а шанс того, что они не появятся - 80%. Это же слишком, не так-ли? Предлагаю 2 решения всех раздражающей проблемы. 1 - добавить систему повышения шанса легендарных покемонов. Допустим, начальный шанс сделать не 20, а 15, но каждый раз, когда легендарный покемон, спустя 10-20 минут, не спавнится, шанс его появления возрастает на 2-5%. И так максимум до 60%. 2 - Просто повысить изначальный шанс на 25-30%.
  2. DesuLt

    дитто

    Если шанс будет 0,1%, дитто будет попадаться почти всегда. Тут коэффициент как в плагине MythicMobs работает, 0.1%~10% UPD: Против
  3. DesuLt

    Идея на будущее

    Я против этого, но валюту какую-то добавить всё-же стоит.
  4. Над модом pixelmon трудились слегка ленивые разработчики, потому они оставили свой след в геймплее, от которого дроп из мобов в Башне с Призраками пропал. Многие разработчики серверов ленятся фиксить это, но почему-бы разработчикам Wurst VimeWorld не взяться за это дело и не пофиксить этот раздражающий баг? Просто верните им дроп.. Пожалуйста.. Сделайте это.
  5. DesuLt

    Ку

    Ну за что ты паренька.. Добротой не прославишься :<
  6. DesuLt

    Команда /checkspawn

    Только за
  7. DesuLt

    Постройка

    Против
  8. DesuLt

    BWH, Дервел, 1x4.

    Не играбельно
  9. DesuLt

    /dell

    Однозначно за.
  10. DesuLt

    Bridges 1 (че)

    Идеально
  11. DesuLt

    HungerGamesLuckyBlocks

    За добавление
  12. DesuLt

    Греклес 4x2 BWH

    Слишком пусто
×
×
  • Создать...