Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) 52 д. 10 ч. 26 м.
3.Ник в игре - BrQIlya
4.Настоящее имя - Илья
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею. Но частенько сижу на форуме, и более-менее разбираюсь в модерировании.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Обычно посвящаю игре на проекте от 2-х до 3-х часов.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 по 20:00(МСК)
9.В каком городе проживаете? - Республика Казахстан, город Алматы
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Присутствует желание помогать проекту, так как играю на данном проекте около 6 лет. Хочу встать на должность дабы помогать проекту в дальнейшем процветании.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12.Напишите немного о себе - Мне 17 лет. Зовут меня Илья. Давно играю на этом проекте, и нашёл много хороших друзей. Учусь я в 10 классе . О себе могу сказать: Добрый, отзывчивый, весёлый. Соблюдаю субординацию. К ненормативной лексике отношусь нейтрально, сам её не использую
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) https://vk.com/id513618027

Ссылка на комментарий

- ошибки
"сижу на форуме, и более-менее разбираюсь" - перед "и" запятая не нужна
"встать на должность дабы помогать " - перед "дабы" нужна запятая
"играю на этом проекте, и нашёл" - перед "и" запятая не нужна
 себе могу сказать: Добрый" - после двоеточия с маленькой буквы
"желание помогать проекту, так как играю на данном проекте" - лексическая ошибка в повторе слова "проект"

Ссылка на комментарий

"желание помогать проекту, так как играю на данном проекте" - лексическая ошибка в повторе слова "проект"

Это называется тавтология, хотя молодец, что сразу расписала её значение).

 

А по теме - нейтрален.

Ссылка на комментарий

Это называется тавтология, хотя молодец, что сразу расписала её значение).

 

А по теме - нейтрален.

спасибо, что держишь в курсе, но я вроде и без подсказки осведомлена в этой теме

Ссылка на комментарий

За, про ошибки и т.д, просто фармят сообщения, сейчас бы придираться к точкам с запятыми. или же повторением слова вместо подбора синонима. Чел добьется всего чего захочет, в отличии от вас. Пока вы пристально пытаетесь найти ошибку, и пишите по полчаса одно предложение что-бы не совершить ошибку, он делает что хочет :D.

Про активность, были модеры которые принимали с 40-60 сообщениями(за всё время).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...