Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 29д. 1ч. 23м.

3. Ник в игре - JoeDeFo

4. Настоящее имя - Антон

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 21

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, пару раз занимал должность модератора на сервере VimeWorld, продолжительность нахождения на данной должности уже не вспомню, так как это было давно, год 2016-2017 где-то. Так же занимал должность хелпера на сервере Cristalix, насколько помню ушел оттуда по собственной инициативе из-за потери интереса к проекту.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Где-то 6-7 часиков в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Хоть сейчас многих и выпустили с дистанционного обучения, мой универ решил на нас забить, поэтому я до сих пор дома. Поэтому обычно время моей игры с 15:00 до 0:00, соответственно с перерывами.

9. В каком городе проживаете? - Москва

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Как уже писал выше, из-за того, что сейчас дистанционное обучение, на меня резко нахлынула ностальгия по кубикам и самому проекту, что удивительно в моем возрасте. Скажу честно, давно не заходил на проект, но знаю точно, что нарушители всегда были, есть и будут, и поэтому хочется вспомнить былые деньки пресечения недобросовестных игроков.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Студент медицинского университета, очень общительный и отзывчивый человек, ответственно подхожу к каждому делу, за которое берусь, люблю стремиться к чему-то новому и необузданному. Люблю спорт, но из-за пандемии секцию закрыли, в результате чего появилось больше свободного времени.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id97163696

Изменено пользователем JoeDeFo
Ссылка на комментарий

Это сейчас ты на дистанционном обучении, а потом что?

Потом у тебя сессии/экзамен, да в принципе выйдешь с этой дистанц.,ну и соответственно, должное время уделять проекту не будешь

Нейтрал, удачи

Ссылка на комментарий

ты понимаешь, что ты пве модер? на твоём бы месте я вообще бы не писал никуда, не в чат, не на форуме

а я бы на твоём месте занялся изучением правил русского языка  ;)  ;)  :P  :o  :o  :o

Ссылка на комментарий
 За.  Обрати внимание на:

 1. Употребление наречия с частицей вместо союза: "Так же". В данном случае в значении "и", а не "таким же образом";

 2. Пропуск знаков препинания (где-то ставишь, где-то нет): "соответственно с перерывами.", "Москва";

 3. Пропуск запятой после наречия с глаголом: "насколько помню ушел оттуда".

 Желаю удачи.

Изменено пользователем MELNS
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...