Перейти к публикации

Модератор


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 дней 

Ник в игре - Vahmpire 

Настоящее имя - Дмитрий 

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта на данной деятельности не было. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день более 3-х часов 

В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 13:00 до 17:00 , по выходным с 7:00 и до 15:00 , и более 

В каком городе проживаете? - Красноярск 

Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте много токсичных и нечестных игроков , и своим присутствием я хочу хоть чу-чуть исправить ситуацию. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания 

Напишите немного о себе - Зовут меня Дмитрий, мне полных 16 лет. Учусь в 9 классе. Довольно-таки легко нахожу общий язык с незнакомыми мне людьми. На данный момент хожу в музыкальную школу, играть на гитаре. В свободное время я развлекаюсь либо на VimeWorld или на прогулке с друзьями. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id597203389

Ссылка на комментарий

Вот я не понимаю людей, которые говорят "Продажа аккаунтов и вимеров", мб чел подписан на группу как на команду, а не группу по продаже вимеров


Ладно, если бы он был подписан на группу с названием "Виме вурлт продажа вимироф"

Ссылка на комментарий
 Против.

 1. Маленькая активность на форуме;

 2. Расставление пробелов до знаков препинания: "17:00 , по выходным";

 3. Искажение слов: "чу-чуть";

 4. Пропуск союзов: "хожу в музыкальную школу, играть на гитаре";

 5. Подозрение на фейк-страницу в VK: регистрация 10-месячной давности.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...