Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор;

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 7 дн. 11 ч. 17 мин. 41 сек. ;

Ник в игре - Bluti;

Настоящее имя - Сергей;

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент мне 16 лет;

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Увы, опыт в данной сфере деятельности отсутствует, но хотелось бы приобрести его здесь;

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часов;

В какое время обычно играете (по Москве) -  18:00 - 22:00;

В каком городе проживаете? - Саранск;

Почему вы хотите занять эту должность? - За всё время, сколько я играю на проекте, я встречал довольно много читеров и багоюзеров, и ещё мне очень не нравится то, что некоторые игроки без причины оскорбляют других, поэтому хочу избавиться от игроков, которые мешают игровому процессу и дальнейшему развитию сервера;

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания;

Напишите немного о себе - Как было мной сказано, меня зовут Сергей, мне 16 лет, учусь в 9 классе. Хожу на лёгкую атлетику и в художественную школу. Интересуюсь книгами, а именно зарубежными писателями. Иногда люблю погулять, но бывает, что я могу проиграть целый день на VimeWorld'e. Я обладаю такими качествами как: доброта, искренность, открытость, отзывчивость и конечно же вежливость. На этом я ,пожалуй, закончу;

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id62746387

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...