Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

1) Модератор

2) 9 месяцев (наиграл больше 100 часов)

3) Vanchi_Erlih

4) Иван

5) 17 

6) Опыта нет, но хочу попробывать себя в этой должности.

7) 1-3 часа в день.

8) в выходные по разному, по будням 18:00-20:00
9) Хочу помочь проекту в плане общения. На сервере есть много не адекватных игроков которые матерятся, флудят, багаюзят и используют читы. Я бы хотел бороться с этим. Хочу попробовать себя в роли персонала сервера.

10) Правила знаю.

11) Живу в городе Пермь, учусь хорошо но есть тройка по географии.занимаюсь дзюдо и скалолазанием. Люблю: футбол, биатлон, компьютерные игры и фильмы.

12) https://vk.com/ianerlikh

Изменено пользователем Vanchi_Erlih
Ссылка на комментарий

1) Модератор

2) 9 месяцев (наиграл больше 100 часов)

3) Vanchi_Erlih

4) Иван

5) 17 

6) Опыта нет, но хочу попробывать себя в этой должности.

7) 1-3 часа в день.

8) в выходные по разному, по будням 18:00-20:00

9) Хочу помочь проекту в плане общения. На сервере есть много не адекватных игроков которые матерятся, флудят, багаюзят и используют читы. Я бы хотел бороться с этим. Хочу попробовать себя в роли персонала сервера.

10) Ознакомился.

11) Живу в городе Пермь, учусь хорошо но есть тройка по географии.занимаюсь дзюдо и скалолазанием. Люблю: футбол, биатлон, компьютерные игры и фильмы.

12) https://vk.com/ianerlikh

Против.

Ссылка на комментарий

2. Излишняя забота о чужом мнении.
В заявках многие игроки пишут "за" или "против" и зачастую не аргументируют свои слова. А многие кандидаты привязываются к каждому несогласному с их кандидатурой с просьбами а-ля "поясни за базар". Не делай так. Это формирует о тебе негативное представление у администрации и других игроков. И вообще, хорошее поведение на форуме - половина от положительного исхода. Не груби, не навязывайся, не показывай, что ты лучше всех. И неважно, "за" или "против" написал тебе какой-то Вася Пупкин. Его мнение на результат не влияет, в отличие от твоего поведения.

*клик*

Изменено пользователем Helgesandeq
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...