Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор MiniGames.
2. 30 дн. 0 ч. 52 мин.
3. Arxaneviai
4. Ольга
5. 16 лет.
6. Опыта в этой сфере не имею, но хотелось бы его получить на данном проекте.
7. От трёх часов и более ежедневно.
8. В связи с огромным свободным временем я могу уделять достаточное количество своего внимания на проект. Однако в основном я буду посвящать себя серверу VimeWorld с 17:00 по 23:00.
9. Кишинёв.
10. В данный момент времени проект наполняют многие игроки, неоднократно нарушающие правила. Мне бы хотелось их сократить, чтобы не только я, но и каждый участник сервера VimeWorld, в котором игроков, использующие читы и пишущие в чат нецензурную лексику или оскорбления в адрес других игроков, нет, мог насладиться игровым процессом.
11. Готова нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Я майнкрафтерша. Зовут меня Оля, мне 16 лет, учусь в 10 классе, хорошистка. В свободное время не занимаюсь ничем необычным, в последнее время хочу попробовать себя в разных сферах. Я человек настойчивый, прямолинейный и справедливый.
13. https://vk.com/id359118130
Ссылка на комментарий

- ошибки
" с огромным свободным временем" - некорректно составлено; например, "огромным количеством свободного времени"
"проект наполняют многие игроки, неоднократно нарушающие правила." - так же некорректно; например, "проект наполняют много игроков, которые неоднократно нарушали правила "
"Мне бы хотелось их сократить, чтобы не только я, но и каждый участник сервера VimeWorld, в котором игроков, использующие читы и пишущие в чат нецензурную лексику или оскорбления в адрес других игроков, нет, мог насладиться игровым процессом. " - в целом слишком сумбурное предложение; окончания "использующих" и "пишущих"; лучше бы написала: "Мне бы хотелось их сократить, чтобы не только я, но и каждый участник сервера VimeWorld мог насладиться игровым процессом, в котором нет игроков, использующих читы и пишущих в чат нецензурную лексику или оскорбления в адрес других."

Ссылка на комментарий

- ошибки

" с огромным свободным временем" - некорректно составлено; например, "огромным количеством свободного времени"

"проект наполняют многие игроки, неоднократно нарушающие правила." - так же некорректно; например, "проект наполняют много игроков, которые неоднократно нарушали правила "

"Мне бы хотелось их сократить, чтобы не только я, но и каждый участник сервера VimeWorld, в котором игроков, использующие читы и пишущие в чат нецензурную лексику или оскорбления в адрес других игроков, нет, мог насладиться игровым процессом. " - в целом слишком сумбурное предложение; окончания "использующих" и "пишущих"; лучше бы написала: "Мне бы хотелось их сократить, чтобы не только я, но и каждый участник сервера VimeWorld мог насладиться игровым процессом, в котором нет игроков, использующих читы и пишущих в чат нецензурную лексику или оскорбления в адрес других."

Тут по факту :wub: 

Ссылка на комментарий

- ошибки

" с огромным свободным временем" - некорректно составлено; например, "огромным количеством свободного времени"

"проект наполняют многие игроки, неоднократно нарушающие правила." - так же некорректно; например, "проект наполняют много игроков, которые неоднократно нарушали правила "

"Мне бы хотелось их сократить, чтобы не только я, но и каждый участник сервера VimeWorld, в котором игроков, использующие читы и пишущие в чат нецензурную лексику или оскорбления в адрес других игроков, нет, мог насладиться игровым процессом. " - в целом слишком сумбурное предложение; окончания "использующих" и "пишущих"; лучше бы написала: "Мне бы хотелось их сократить, чтобы не только я, но и каждый участник сервера VimeWorld мог насладиться игровым процессом, в котором нет игроков, использующих читы и пишущих в чат нецензурную лексику или оскорбления в адрес других."

Ссылка на комментарий
 Против.

 1. Недостаточная активность на форуме;

 2. Пропуск знаков препинания (где-то ставишь, где-то нет): "16 лет.", "Ольга";

 3. Неправильное окончание существительного с предлогом "на": "я могу уделять достаточное количество своего внимания на проект". Верно: "внимания проекту";

 4. Неверно выбранное время для слова "нарушающие" в контексте слова "неоднократно". Последнее подразумевает прошедшие действия, первое же — настоящие. Так же, как и этом случае: "в котором игроков, использующие читы и пишущие в чат". Верно: "игроков, использующих читы и пишущих в чат".

Изменено пользователем MELNS
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...