Перейти к публикации

Модератор


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 68 дн. 12 ч. 58 мин.

Ник в игре - I_DaiZD

Настоящее имя - Михаил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опита в этом деле нет хочу проверить себя в этом деле

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-7 часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00

В каком городе проживаете? - Я проживаю в городе Тернополь

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать игрокам и комьюнити просто замечаю что почти у всех модераторов выкл лс, а когда нужна помочь они не смогут помочь и иногда Модераторов просто не хватает я решил что смогу как-то помочь проекту.

Прочитали ли правила нашего проекта? - В процессе ну более-менее уже прочитал половину, но со временем прочитаю и постараюсь запомнить все правила. 

Напишите немного о себе - Меня зовут Михаил, мне 16 лет проживаю в украине в городе Тернополь учусь на программиста сейчас у меня дистанционное обучение ну и я сейчас часто играю на ВаймВорлде решился попробовать стать на пост "Модератор MiniGames" Ну наверное все.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id638594395

Ссылка на комментарий

Извините просто я не очень понимаю куда надо ставить запетые да я знаю что это большой минус для "Модераторов" ну я постараюсь еще прочитать правила и буду по немножко учиться ставить запетые правильно.

Изменено пользователем EvAreTiK
Ссылка на комментарий

Извините просто я не очень понимаю куда надо ставить запетые да я знаю что это большой минус для "Модераторов" ну я постараюсь еще прочитать правила и буду по немножко учиться ставить запетые правильно.

1.png

Это стоило сделать перед подачей на пост модератора.

Ссылка на комментарий

Если честно сам в шоке) просто я хорошо не учусь и не любил ставить эти Запетые да и с Украины сам )

если убрать ошибки в словах, которых немало, то что в Украине, что в России синтаксис одинаковый, поэтому упусти эту отмазку

Ссылка на комментарий

Извините просто я не очень понимаю куда надо ставить запетые да я знаю что это большой минус для "Модераторов" ну я постараюсь еще прочитать правила и буду по немножко учиться ставить запетые правильно.

1.png

Советую сделать это перед подачей, немного подучив правила.

Кстати, зачем ты к сообщению прикрепил юзербар 

Изменено пользователем qwinffi
Ссылка на комментарий

Извините просто я не очень понимаю куда надо ставить запетые да я знаю что это большой минус для "Модераторов" ну я постараюсь еще прочитать правила и буду по немножко учиться ставить запетые правильно.

Русский язык учить надо, от правил проекта это не зависит

Ссылка на комментарий
 Против.

 1. Пропуск знаков препинания: "проживаю в украине в городе Тернополь учусь на программиста";

 2. Искажение слов: "Опита";

 3. Пропуск союзов: "проживаю в украине в городе Тернополь учусь на программиста";

 4. Плеоназм: "когда нужна помочь они не смогут помочь";

 5. Не прочитаны правила проекта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...