Перейти к публикации

Новая Мини-Игра - Counter Strike.


Рекомендованные сообщения

Я хочу предложить вам новую мини-игру под названием Counter Strike.Сейчас расскажу всё,что надо делать игрокам.

Смысл тот же,что и в игре - игроки бегают и убивают друг друга.

Когда игроки возрождаются,у них есть право выбора:купить пистолет,автомат,дробовик,штурмовку,или пулемёт.Конечно же не бесплатно.Оружий будет по 1 модели в каждом виде.За оружия можно взять те же пластинки и т.д.Из орудий будут вылетать патроны(снежки).У пуль будет одинаковый урон(пишите в комменты,что лучше сделать,чтобы он был одинаковый или чтобы он различался).Будет внутриигровой магазин,в котором будет:

•Пистолет - стреляет одиночными снежками которые можно будет выпустить только раз в 0.5 секунды.Дальность - средняя.Обойма - 10 снежков.

•Дробовик - выстреливает сразу 5 снежками за 1 раз в разные стороны,не то чтобы в разные стороны направо и налево,ну,кто играл в кс поймёт.Перезарядка 2,5 секунды.Дальность - ближняя.Обойма - 8 зарядов(40 снежков).

•Автомат - выстреливает очередями по 3 снежка,скорость выстреливания снежков обычный,(то есть если зажать ПКМ на снежке,снежок будет вылетать),промежуток между очередями 2 секунды.Дальность - дальняя.Обойма - 25 снежков

•Штурмовая винтовка - полностью автоматическая,(не надо нажимать ПКМ по нескольку раз,можно будет просто зажать его).Скорость выстреливания снежков - обычная.Дальность - средняя.Обойма - 30 снежков.

•Пулемёт - то же самое,что и штурмовая винтовка,только боезапас в 3 раза больше.Обойма - 100 снежков.

•Граната - осколочная - эндер пёрл,куда его бросишь,там и будет взрыв радиусом 1-1,5 блоков.Кто попал в радиус гранаты,снимается 4 хп.

К тому же можно сделать бронежилеты,которые увеличивают здоровье на 6-8 сердечек.Они будут стоить немало.

Чтобы убить врага(без бронежилета)нам надо попасть в него 5 раз снежками(1 снежок - 2 хп).

К тому же надо будет покупать снежки,30 снежков - например 20 внутриигровых денюшек:3.

Ну,и никак без перезярядки,когда какое либо оружие расстреляет указанную обойму,она будет перезаряжаться 5 секунд.

Когда игрока убивают,он переносится в режим наблюдателя.

Про форму,у террористов форма - красная.У спецназа - синяя.

Команда будет состоять из 10 человек,можно из 15.То есть,всего человек - 20-30.

К тому же у каждого игрока будет свой ножик:3Который убивает тоже с 5 раз(вроде как обычный) - каменный меч.(можно назвать Нож:3).

В начале раунда когда ни у кого нет ничего,но есть ножи,они устраивают обычное пвп на ножах.Только потом они начинают стрелять из пушек ^_^.

                                                                                      Такой игры я нигде не видел и думаю,что её добавят :).

Спасибо за внимание :).

http://hq-oboi.ru/photo/kontr_strayk_1920x1080.jpg

Изменено пользователем kosheevnik
Ссылка на комментарий

Забыл сказать :С.

Покупать снежки придётся в обоймах.То есть,сами обоймы.

Можно сделать обоймы для пистолета,винтовки,автомата,так будет удобней.

Перезарядка между обоймами будет 4-5 секунды.

Изменено пользователем kosheevnik
Ссылка на комментарий

Ну,или что то в этом роде,думаю некрасиво будет,винтовка стреляет вечно.

Или можно сделать так:

Покупаем снежки,винтовка выстрелит 30 снежков,перезаряжается 4-5 секунды,стреляет дальше.

Ссылка на комментарий

Я уже где-то видел обзор на эту мини-игру. Единственное, что я видел - страж, боль и унижения от авп. Все будут с авп ходить и одним выстрелом всех решать

Эмм...Я решил убрать снайперку так как,будет так же,как ты и написал.А идею я не откуда не брал,просто сам придумал,написал.

Я просто забыл её убрать из 1-ой строки.

Ссылка на комментарий

Я уже где-то видел обзор на эту мини-игру. Единственное, что я видел - страж, боль и унижения от авп. Все будут с авп ходить и одним выстрелом всех решать

К тому же,1 снежок - 2 хп.

Ссылка на комментарий

Лол. Жалко,что там не будет каких нибудь карт про заложников и установки бомбы.

Хм...Я не буду забегать вперёд,но просто подкину идею.

На месте закладки бомбы будет стоять блок,который надо будет долго ломать,ну,секунд 5-6.

Когда ты его сломал,ты заложил бомбу.Если она стоит там более 30 секунд,террористы выйграли.

Спецназ ломать блок тоже будет около 5-6 сек,можно дольше,можно меньше.

Раз уж проскочила идейка про закладку бомбы,то про сапёрный набор тоже надо будет рассказать.

Сапёрный набор - обычная покупка эффекта Ускорения(можно даже 2 лвл) до того момента,как тебя не убьют.

Ломать надо будет рукой,так как кирок не будет-.-.

Ссылка на комментарий

Можно добавить режим захват флага.

Когда игрок подходит к флагу,он берёт флаг(берёт особенный блок),когда он с ним бежит,он не может стрелять,когда он донесёт до базы,их команда получит очко.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...