Перейти к публикации

Заявка на модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

pPsU3Yk.png

нетерпеливость+купил инвайт в ф5+не знает что такое работоспособность+пропуск запятых

короч ошибок много разбирать лень 


За,но вк странный,похож на фэйк.

странице 4 года перед подачей заявки он отредактировал свою страницу и поудалял все лишнее чтоб не доебаться было но все равно доебаться есть до чего так как есть история изменений профиля

Ссылка на комментарий
13.03.2021 в 00:21, BlackSauron сказал:

 

  • Желаемая должность - Модератор.

 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 16 д. 2 ч. 29 м.

 

Ник в игре - BlackSauron

 

Настоящее имя - Назар.

 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не имею. Хочу попробовать себя в этой сфере.

 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2ч. до 7ч. в день.

 

В какое время обычно играете (по Москве) - 9:00 - 13:00, 20:00 - 00:00.

 

В каком городе проживаете? - Житомир. 

 

Почему вы хотите занять эту должность? - Заняв эту должность, я хочу избавлять сервер от багоюзеров, читеров и людей которые нарушают работоспособность сервера.

 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила сервера и готов нести полную ответственность за выданные наказания.

 

Напишите немного о себе - Как я уже писал ранее, моё имя Назар и мне 16 лет. На данный момент я учусь в 10 классе. Помимо школьных занятий дополнительно занимаюсь изучением языка программирования, а также стараюсь держать себя в форме, ходя в спортивный зал. Помимо этого провожу свободное время на Vimeworld. Довольно ответственный человек. Если мне поручат какое-то дело, всеми силами постараюсь исполнить его качественно и в срок. Также я отзывчивый, всегда приду на помощь, если это понадобится.

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id453703611

 

За, удачи!)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...