Перейти к публикации

SeeYouSoon_


Рекомендованные сообщения

Чел меня банит по личной неприязни. Сливает мою страницу, провоцирует меня. Я в свою очередь расписываю каждое свое действия, хотя мне это все не хочется делать. Я потратил на эту жалобу около 2-х часов и так.
А после этого, он ничего не смотрит и отвечает мне
Ты реально еще мне что-то хочешь написать?

Просто так? Ммм, окей, я учту, что модераторы тебя банят просто так.
Ты свои сообщения видел? Думаю и по первому можно понять кто ты :D

Ссылка на комментарий

Чел меня банит по личной неприязни. Сливает мою страницу, провоцирует меня. Я в свою очередь расписываю каждое свое действия, хотя мне это все не хочется делать. Я потратил на эту жалобу около 2-х часов и так.

А после этого, он ничего не смотрит и отвечает мне

Ты реально еще мне что-то хочешь написать?

Только ты это делаешь немного не в адеквате :/

Зачем ты это выписываешь? Пытаешься сделать так, что бы тебя разбанили? Сменили вердикт? Лично я читов не вижу, только 3 момента, но 2 из них спорные:/

Можно просто подождать вердикт.

Ссылка на комментарий

Я рад, что ты хотя бы их не увидел, уже радует что существует адекватное мнение со стороны
А мне просто противно, что ты ни разу не использовал чит и те заранее пишут, что тя сносить будут
А после этого, еще и выписывают бред в вк + сливают страницу) 
Ты думаешь, мне не будет все равно? Очевидно мое состояние пошатнулось, но все таки я сохраняю адекватность (В целом), хоть и где-то пишу не как обычно

Только ты это делаешь немного не в адеквате :/
Зачем ты это выписываешь? Пытаешься сделать так, что бы тебя разбанили? Сменили вердикт? Лично я читов не вижу, только 3 момента, но 2 из них спорные:/
Можно просто подождать вердикт.

Изменено пользователем Mikata_
Ссылка на комментарий

Я рад, что ты хотя бы их не увидел, уже радует что существует адекватное мнение со стороны

А мне просто противно, что ты ни разу не использовал чит и те заранее пишут, что тя сносить будут

А после этого, еще и выписывают бред в вк + сливают страницу) 

Ты думаешь, мне не будет все равно? Очевидно мое состояние пошатнулось, но все таки я сохраняю адекватность (В целом), хоть и где-то пишу не как обычно

Ну не удивительно.

Модератору советую прекратить закрывать читы....

Ибо те скрины которые он кинул, половина из них слишком спорные моменты:/(Даже большая часть)

Изменено пользователем Helspen
Ссылка на комментарий

https://forum.vimeworld.ru/topic/743337-for-suzex/?hl=mikata_
Вот, похожая чем-то жалоба, я тоже бил боком от лица Katsune
Но прикол в том, что даже не смотря на это, закрыли жалобу как недостаточно док-в
От моего лица я бил по нему и токо как я его убивал, можно увидеть, как резко у меня разворачивалась голова
Да и если была бы киллка, я бы там вначале сделал раньше удар

Вот это пример модера, который думает над вердиктами, а не который спрашивает друзей вк и банит по личной неприязни) 
UPD: Он еще ответил те про 2 момента, но самое интересное: МОМЕНТЫ СПОРНЫЕ: значит недостаточно док-в, но увы, об этом он не написал  :angry:  :mellow:  :(  ^_^  :huh:  <_<  -_-

Ну не удивительно.
Модератору советую прекратить закрывать читы....
Ибо те скрины которые он кинул, половина из них слишком спорные моменты:/(Даже большая часть)

Изменено пользователем Mikata_
Ссылка на комментарий

Жаль я не могу сливать переписку с "модерацией" проекта
А так, там сразу понятно, о чем будет речь
Не так ли?)

хахах, что????

попросили закрыть жб - личная неприязнь????

Ссылка на комментарий

Жаль я не могу сливать переписку с "модерацией" проекта

А так, там сразу понятно, о чем будет речь

Не так ли?)

Да нет никакой личной неприязни..Его попросили закрыть жб на тебя, так как он единственный модер из новеньких, который закрыл больше всего жб за читы:(

Ссылка на комментарий

О, давай, мне самому интересно, как обычная просьба в неприязнь превратилась 

Жаль я не могу сливать переписку с "модерацией" проекта
А так, там сразу понятно, о чем будет речь
Не так ли?)

Ссылка на комментарий

А че мне сливать переписку? 
Да не, бана форумника я пока не хочу
Поэтому посижу отдохну лучше  :mellow:

О, давай, мне самому интересно, как обычная просьба в неприязнь превратилась 

Ссылка на комментарий

С кем слив переписки? Ты можешь спросить у модера который там мелькает в переписке, можно ли её слить, и если ответ будет положительным, то тебе ничего не будет

А че мне сливать переписку? 
Да не, бана форумника я пока не хочу
Поэтому посижу отдохну лучше  :mellow:

Ссылка на комментарий

Он у мя в чс
Да и зач мне это делать, если это толком ничего не изменит 

С кем слив переписки? Ты можешь спросить у модера который там мелькает в переписке, можно ли её слить, и если ответ будет положительным, то тебе ничего не будет

Изменено пользователем Mikata_
Ссылка на комментарий

Я что-то не понял, SeeYouSoon_, тебе заняться нечем? Кхм, а тебя не смущает, что в этой жалобе скинули даже рек от своего лица, чтобы доказать отсутствие читов?)

А ничего, что рек от его лица ничего не дает???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...