Перейти к публикации

SeeYouSoon_


Рекомендованные сообщения

Не, мне просто интересно, насколько ты далеко зайдешь, если это сделаешь

А так, я все равно докажу, что Лина без читов, даже если забанишь, поэтому тут ты не особо удивил

хахах, че??? Зачем ты будешь ее рекать, а потом доказывать, что она без чита

Изменено пользователем SeeYouSoon_
Ссылка на комментарий

Чтоб ты не причинял вред проекту

Ты сам себе противоречишь

 

Тут  ты пишешь, что можешь рекнуть Лину: 

 

VjJwhfl.png

 

А тут ты говоришь, что будешь доказывать, что она без чита: 

 

DvgJU3v.png

 

 

Вопрос: Зачем рекать, а потом доказывать, что она без чита??

Ссылка на комментарий

Ты сам себе противоречишь

 

Тут  ты пишешь, что можешь рекнуть Лину: 

 

VjJwhfl.png

 

А тут ты говоришь, что будешь доказывать, что она без чита: 

 

DvgJU3v.png

 

 

Вопрос: Зачем рекать, а потом доказывать, что она без чита??

я те написал ввыше, учись читать. Этим вроде занимаются в ранних классах, не так ли?

Да все ок, мир моим братьям и сестрам! Я же не буду таким заниматься)

Ээээ))

Ссылка на комментарий

я те написал ввыше, учись читать. Этим вроде занимаются в ранних классах, не так ли?

Так ты сначала говоришь, что рекнешь ее, а потом зачем-то будешь доказывать, что она без чита)))

Ссылка на комментарий

Всё, что я хотела, я написала. Я не обязана тебе отвечать ;)

да, могла бы и на это не отвечать. хотя я нигде и не говорила, что ты обязана что-то делать, это очевидно. но ответ получить хотелось, видимо, какие-либо аргументы закончились, но ладно)

Ссылка на комментарий

да, могла бы и на это не отвечать. хотя я нигде и не говорила, что ты обязана что-то делать, это очевидно. но ответ получить хотелось, видимо, какие-либо аргументы закончились, но ладно)

Вот и всё, вот и поговорили.

Могу сказать только, что на пк действительно удобнее печатать и следить за грамотностью. На телефоне есть прекрасный т9, который часто изменяет окончания в словах так, как ему хочется. На это сообщение можно не отвечать, если что. У каждого своё мнение по этому поводу, так что всё, хорошего вам вечера~

Ссылка на комментарий

Вот и всё, вот и поговорили.

Могу сказать только, что на пк действительно удобнее печатать и следить за грамотностью. На телефоне есть прекрасный т9, который часто изменяет окончания в словах так, как ему хочется. На это сообщение можно не отвечать, если что. У каждого своё мнение по этому поводу, так что всё, хорошего вам вечера~

блин, спасибо

Ссылка на комментарий

Вот и всё, вот и поговорили.

Могу сказать только, что на пк действительно удобнее печатать и следить за грамотностью. На телефоне есть прекрасный т9, который часто изменяет окончания в словах так, как ему хочется. На это сообщение можно не отвечать, если что. У каждого своё мнение по этому поводу, так что всё, хорошего вам вечера~

линамалина, последний вопрос. приношу глубочайшие извинения за такое беспокойство, ибо вам наверное уже трудно придумывать отмазки, но... (раз уж ты ответила вообще на другой мой вопрос)... почему ты говоришь про грамотность, когда речь была в данном случае конкретно про пунктуацию? какое вообще отношение т9 имеет к запятым, точкам и т.д.? хочу сказать, что твои слова все равно под собой имеют только одну цель: оправдать ошибки модера. хотя ты вполне могла бы согласиться, что он допускает немало ошибок (особенно если учитывать то, что он модер), ибо ты ничего не теряешь, а кроме того еще и покажешь свою способность адекватно все оценить. а в итоге получается, что ты, пытаясь его оправдать, сама залезла туда, где подменяешь понятия либо говоришь то, что не соответствует даже твоему другу. помнится, что ты писала, что перед публикацией заявки человек все перечитывает и только потом публикует. даже если взять эти твои слова, так я могу притянуть и за это, ибо твой друг там тоже допустил ошибку: "Заканчиваю 9 класс " - хотя он не может его "заканчивать", т.к. люди "оканчивают" классы, школу и т.д. можешь опять нести бред про то, что я докопалась до одной ошибки, но я показываю тебе это, исходя из твоих же слов. так что не удивлюсь, если ты не ответишь на это, ведь ты "не обязана")) конечно, не из-за того, что ты не можешь признать, что твой друг допускает ошибки...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...