Перейти к публикации

тут пинг так-то


Рекомендованные сообщения

Да какая репутация? Я обыч нн, которого никто не знает

Ну знаешь, возможно и не нн.

В любом случае, писать что либо сюда говоря там пинг, у того чела инет, у меня залагало и тому подобное смысла нет, Okssi не читает комменты.

Изменено пользователем Helspen
Ссылка на комментарий

Челы я вас соболезную что вы типо крутые с инетом 50-70 ms, вы хотя-бы станьте жизни человека у которого 120-190ms и вы так будете огорчаться

Ммм.

Где мы говорим что мы крутые?

Не ставь нас, на место его, это глупо.

Ссылка на комментарий

Ммм.

Где мы говорим что мы крутые?

Не ставь нас, на место его, это глупо.

Я сам с 130 ms гамаю на меня все жб кидали но в табе всегда 4 палки, а ты посмотри историю захода SteelStrong а потом делай выводы умник
Ссылка на комментарий

Я сам с 130 ms гамаю на меня все жб кидали но в табе всегда 4 палки, а ты посмотри историю захода SteelStrong а потом делай выводы умник

Ммммммм, при 130 пинга всегда 4 палки, мммммммммммммммммм, кажись неа. Там от 150 мс уже 4 палки.)

Ссылка на комментарий

Ммммммм, при 130 пинга всегда 4 палки, мммммммммммммммммм, кажись неа. Там от 150 мс уже 4 палки.)

Октуда знаешь что от 150 - 4палки? Мб я просто нзенаю какой должен мс с 4 палками? Я же сказал не точную мс у меня каждые три дня по 130-170 ms

+свои слова не забудь ты писал нет смысла выписывать жб, так вот ты все ещё пишешь потому что ты наш фанат ну или посетитель

Ссылка на комментарий

Октуда знаешь что от 150 - 4палки? Мб я просто нзенаю какой должен мс с 4 палками? Я же сказал не точную мс у меня каждые три дня по 130-170 ms

+свои слова не забудь ты писал нет смысла выписывать жб, так вот ты все ещё пишешь потому что ты наш фанат ну или посетитель

ААХАХАХАХАХАХАХАХАХА, СПАСИБО, Я ПОСМЕЯЛСЯ  ;)

Если ты читать не умеешь, научись пока время есть, ибо текст вел о моей жб, а не о вашей:D

Изменено пользователем Helspen
Ссылка на комментарий

Ласт Активити как и другие программы можно легко обмануть ;)

facepalm, чел, да че ты пишешь вообще? У меня ласт активити никогда не было на компе и я ниче там не знаю Раз ты такой умный, то мб знаешь как мне доказать?

Ласт Активити как и другие программы можно легко обмануть ;)

почему тогда на турике ссят через ласт активити? Его же обмануть можно. Кста, могу пройти сс по всем способам :) Изменено пользователем SteelStrong
Ссылка на комментарий

Ты же понимаешь, что, если у человека проблемы с интернетом, то помимо того, что лагает у самого человека, этот же человек лагает и у других? На видео же ясно видно, что двигаешься ты нормально.

Это уже баги ваймворлда, понятно же, я могу такую же манипуляцию сделать, в табе 3 палки, хиты 8 блоков, но при этом двигаюсь нормально, пинг 100 с колебанием до 700

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...