Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

15.03.2021 в 19:04, desire_ сказал:

привет твоя любимая лицемерка вернулась + передача твинка 

 

  Показать содержимое

8aDoJ4Z.png

 

херерия тебе нечего делать что ли 
будешь всегда своих старых друзей сливать???

упд. будешь щас старые ситуации припоминать которые были "между" нами да?? xDDD 

Изменено пользователем harikaa
Ссылка на комментарий
2 часа назад, harikaa сказал:

херерия тебе нечего делать что ли 
будешь всегда своих старых друзей сливать???

упд. будешь щас старые ситуации припоминать которые были "между" нами да?? xDDD 

а что тут не так? почему после таких месседжев он должен вступать на должность?))))))))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, desire_ сказал:

а что тут не так? почему после таких месседжев он должен вступать на должность?))))))))

в данной ситуации в принципе аргументировано почему он не сможет попасть на должность
но какой смысл от того что ты кинула этот скрин в зв? у тебя наверно жизнь облегчается таким образом да??

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, harikaa сказал:

в данной ситуации в принципе аргументировано почему он не сможет попасть на должность
но какой смысл от того что ты кинула этот скрин в зв? у тебя наверно жизнь облегчается таким образом да??

а в чем смысл твоих ответов на тот скрин

Ссылка на комментарий
15 часов назад, desire_ сказал:

а в чем смысл твоих ответов на тот скрин

может ответишь не или как обычно будешь вилять от вопросов?? 

Изменено пользователем harikaa
Ссылка на комментарий
2 часа назад, harikaa сказал:

может ответишь не или как обычно будешь вилять от вопросов?? 

ты глупая? я тебе еще в первом сообщ ответила на все твои вопросы ;')))))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, desire_ сказал:

ты глупая? я тебе еще в первом сообщ ответила на все твои вопросы ;')))))

хахааАХХАХА
понятно херерия не может нормально на вопросы ответить 

28.03.2021 в 18:02, desire_ сказал:

а что тут не так? почему после таких месседжев он должен вступать на должность?))))))))

скорее ты в первом ответе начала мне излишние вопросы задавать =)(
 

что тебе в жизни не дали что ты начинаешь своих же "крутых друзей" поливать грязью за спиной, да и в принципе потом сливать их же??.. 😬

Ссылка на комментарий
1 час назад, harikaa сказал:

хахааАХХАХА
понятно херерия не может нормально на вопросы ответить 

скорее ты в первом ответе начала мне излишние вопросы задавать =)(
 

что тебе в жизни не дали что ты начинаешь своих же "крутых друзей" поливать грязью за спиной, да и в принципе потом сливать их же??.. 😬

читай внимательно может до тебя дойдет смысл самого первого сообщения в этой теме или в самом первом ответе тебе

у меня же их нет 🤥

это мне пишет харика которая сама же сливает других???? OMGGG 😳

+ LOL я бы ему ниче не делала если бы он при виде меня не начинал мне писать мол я лицемерка =')))))))

Изменено пользователем desire_
Ссылка на комментарий
15 часов назад, desire_ сказал:

читай внимательно может до тебя дойдет смысл самого первого сообщения в этой теме или в самом первом ответе тебе

у меня же их нет 🤥

это мне пишет харика которая сама же сливает других???? OMGGG 😳

+ LOL я бы ему ниче не делала если бы он при виде меня не начинал мне писать мол я лицемерка =')))))))

а че делать если не доходит смысл твоих сообщений?? ответа в первом сообщении так и не увидела..... одни вопроси )) 

перечисли мне список людей которых я слила (прошу заметить публично!!) за последний год тебе может лучше знать ?? ))) 😁

Ссылка на комментарий
2 часа назад, harikaa сказал:

а че делать если не доходит смысл твоих сообщений?? ответа в первом сообщении так и не увидела..... одни вопроси )) 

перечисли мне список людей которых я слила (прошу заметить публично!!) за последний год тебе может лучше знать ?? ))) 😁

меня!))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, desire_ сказал:

меня!))

ОГООГОО слила херерию которая меня за спиной по кд оскала кидала мои стремные фотки кому попало и чувствовала себя просто "белой и пушистой" 
просто ня ^^ 

Ссылка на комментарий
1 час назад, harikaa сказал:

ОГООГОО слила херерию которая меня за спиной по кд оскала кидала мои стремные фотки кому попало и чувствовала себя просто "белой и пушистой" 
просто ня ^^ 

да потому что у тебя такая манера общения смешная что не ток я угарала да и плюс было смешно с того что постоянно дожираешь что либо с кого то)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, desire_ сказал:

да потому что у тебя такая манера общения смешная что не ток я угарала да и плюс было смешно с того что постоянно дожираешь что либо с кого то)

я рада что я была для тебя клоуном КСТАТИ также как и карина12126 
дожираю чьТО??)) уточняй всегда пож 

сори упд. чисто так напишу сюда то что ты по кд истерила когда я твои скини с вт скачивала ЭЭАЭЭАЭ смешно же 

Изменено пользователем harikaa
Ссылка на комментарий
5 минут назад, harikaa сказал:

я рада что я была для тебя клоуном КСТАТИ также как и карина12126 
дожираю чьТО??)) уточняй всегда пож 

сори упд. чисто так напишу сюда то что ты по кд истерила когда я твои скини с вт скачивала ЭЭАЭЭАЭ смешно же 

сама же написала что дожирала lool ты мне + так и не ответила какой смысл в том что ты мне все эт пишешь? те самой это в кайф? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...