Перейти к публикации

Cheat#1


Рекомендованные сообщения

Они дуэляться на вимеры? Это же  запрещено,бан обоим) 
А так читов не видно, обычные хиты/комбо удары!
Есть моменты где вы просто обменивались ударами, тоесть также можно и тебя обвинить в читах, ты его комбил он тебя из-за комбо может показаться, что он с читами.

Изменено пользователем _Empress
Ссылка на комментарий

Они дуэляться на вимеры? Это же  запрещено,бан обоим) 

А так читов не видно, обычные хиты/комбо удары!

Есть моменты где вы просто обменивались ударами, тоесть также можно и тебя обвинить в читах, ты его комбил он тебя из-за комбо может показаться, что он с читами.

чел чекай его хиты, он с ричом, я до него не мог подойти ток из-за моего инета который давал микро пролаги и получалось завести в комбо на два хита, с его стороны были упоминание за вимеры, я просто писал да или + так что бан ток ему могут дать и да я прежде чем залить жб, спросил у многих людей насчет видео, они подтвердили что есть лупер, +я против него играл св, у него были хиты плохие и не проходили, а тут все проходят и ещё так далеко бьет  

Изменено пользователем KJIEY3
Ссылка на комментарий

чел чекай его хиты, он с ричом, я до него не мог подойти ток из-за моего инета который давал микро пролаги и получалось завести в комбо на два хита, с его стороны были упоминание за вимеры, я просто писал да или + так что бан ток ему могут дать и да я прежде чем залить жб, спросил у многих людей насчет видео, они подтвердили что есть лупер, +я против него играл св, у него были хиты плохие и не проходили, а тут все проходят и ещё так далеко бьет  

Ты написал +, тоесть дал согласия на дуэль на вимеры, тоесть бан светит обоим, а насчёт читов, сомневаюсь, что бан он получит

Ссылка на комментарий

Размен хитами, нарушений нету.Челик у тебя задержка, поэтому видны странные хиты, у меня 160 пинга  сам встречаюсь с многими.  Бан обоим !!! Причина :Игра на вимеры( Дуель на вимеры) -  обратите внимание на чатик Time - 0:40 

Изменено пользователем axaxaxaaxaxx
Перефразирование сообщения
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...