Перейти к публикации

Заявление на должность.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. 463 дня 4 часа 7 минут.

3. ender_HAYIIIA.

4. Александр.

5. На момент подачи заявки мне 21 год.

6. Опыта в данной сфере деятельности не имею.

7. Примерно от 3 до 5 часов.

8. Точный промежуток указать не могу, т.к. всегда захожу в разное время.

9. Владивосток.

10. Играя на сервере, замечаю много людей, использующих стороннее ПО, нецензурную лексику в сторону других. Моя помощь проекту будет заключаться в следующем: проверка репортом, просмотр и закрытие жалоб на форуме, слежка за людьми, использующих некое преимущество (Читы, багоюз).

11. Да, с правилами проекта ознакомлен. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Как я писал уже в 4-ом и 5-ом пунктах, меня зовут Александр, мне 21 год. В данный момент учусь на 4 курсе по направлению "Компьютерная безопасность". Знаю такие языки программирования как: С++; JavaScript. Также я увлекаюсь тяжелой музыкой.

13. Ссылка на мою страницу в вк: https://vk.com/id241915237 .

Изменено пользователем _Drelb_
Ссылка на комментарий

"Играя на сервере замечаю много людей использующих стороннее ПО" - запятые "Играя на сервере, замечаю много людей, использующих стороннее ПО"
"следующем: Проверка" - зачем прописная буква?

Ссылка на комментарий

за


"Играя на сервере замечаю много людей использующих стороннее ПО" - запятые "Играя на сервере, замечаю много людей, использующих стороннее ПО"
"следующем: Проверка" - зачем прописная буква?

ало дегроид, тебя научить, что прописная буква-это маленькая, а заглавная-это большая

Изменено пользователем Yuudachi
Ссылка на комментарий

за

ало дегроид, тебя научить, что прописная буква-это маленькая, а заглавная-это большая

прописная - заглавная, строчная - маленькая. еще раз для тебя скажу, что прописная и заглавная - это большая. жаль, что ты даже начальные классы пропустил

Изменено пользователем clwnessa
Ссылка на комментарий

прописная - заглавная, строчная - маленькая. еще раз для тебя скажу, что прописная и заглавная - это большая. жаль, что ты даже начальные классы пропустил

Писать с заглавной буквы не учили?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...