Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

За. Уверен во 2-ой раз будешь ещё лучше  ;)

(P.S.Пожалуйста, скинь ссылку на жалобу по которой тебя сняли.)

https://forum.vimeworld.ru/topic/64658-pion-%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D0%B2-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B8/

Ссылка на комментарий

Против.

 

Зачем тебе эта должность?

 

Ты не активен, тебя сняли с должности за твоё "хорошее" поведение. Игроков ты часто игнорил и не отвечал на их вопросы. Я так понимаю тебе нужна эта должность для того, чтобы хвастаться. ( Это всего лишь моё мнение )

Ссылка на комментарий

За, но только знай, я парееень!!!

Большое спасибо , учту  ;)

Против.

Во время снятия, ты вообще был не активным...

Возможно вы меня просто не видели. Я был либо в бесконечных просмотрах игр в поиске нарушителей, либо в жалобах рылся ;) 

В любом случае я рад подобному отзыву, ведь нет человека, который понравится всем  :lol: 

 

Ссылка на комментарий

Нейтрал.

Ок  :)

Против.

 

Зачем тебе эта должность?

 

Ты не активен, тебя сняли с должности за твоё "хорошее" поведение. Игроков ты часто игнорил и не отвечал на их вопросы. Я так понимаю тебе нужна эта должность для того, чтобы хвастаться. ( Это всего лишь моё мнение )

В заявке вроде все пишут, зачем им данная должность :huh: 

Сняли меня за действительно серьёзный проступок, но кто идеален? Все ведь ошибаются, а позже учатся на своих ошибках. :unsure: 

С игроками я практически не общался, может пару раз. Обычно я ходил в наблюдателях по играм или жалобы рассматривал. B) 

Спасибо за отзыв  ;) , обязательно обращу внимание на свои недостатки.

Изменено пользователем pion
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...