Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет, sr119_c0meback (как ты выразился "друг").

Начну, пожалуй, с твоего текста из данной жалобы:

 

D7sWwWC.png

 

1. Считал? Не смешно ли?

То есть то, что я совершенно непредвзят к людям и полностью придерживаюсь всех правил проекта - это означает то, что я плохой друг?

2. Как другие модераторы? Что? Ради какой выгоды? 

Во-первых, мне это ничего собственно не даёт.

Во-вторых, о чём ты говорил, когда употреблял слово "выгода"?

В-третьих, другие модераторы тоже чётко следуют правилам и выносят свой вердикт, исходя из них.

3. С каких пор шанс получить пред стал колоссально низким за читы?

Много раз видел, что модераторам выдавали предупреждения за неверно закрытые жалобы, где были, либо же не было читов.

Один из примеров такой жалобы.

4. Может? То есть ты не уверен в том, что играешь без читов?

Ты путаешься в своих же словах и говоришь, что "может" играл без читов, но не уверен на все 100%.

Стоит задуматься, не так ли?  :huh: 

 

 

Переходим непосредственно к моментам, по которым был выдан бан по этой жалобе.

На протяжении всего видеоролика видны странные удары, похожие на рич, снизу скриншоты с некоторыми такими моментами.

 

 

0nF3von.png

 

 

L2L8WYL.png

 

 

qxvCybN.png

 

 

SWork6t.png

 

 

ADohINe.png

 

 

3cCgk9a.png

 

 

PDB1gdE.png

 

 

Отдельно хотелось бы выделить самый последний момент в реке:

 

x1jHWJY.png

 

 

 

Идём далее, моменты, которые были максимально палевными в доказательстве:

"0:15 - 0:22" |==============> В каждом из этих моментов можно заметить то, что у игрока sr119_c0meback не сбрасывается спринт.

"0:50 - 0:54" |==============> Он бежит и бьёт, никак не останавливаясь после ударов, продолжает комбо, почти ничего не делая.

"1:05 - 1:14" |==============> Ты же мне в дискорде рассказывал про "имитацию сброса спринта, верно?"

"1:17 - 1:22" |==============> То есть ты в этом видео показал свой "профессионализм" в этом, да?

"1:34 - 1:37" |==============> А зачем выдумывать такое, взяв рандомные слова из своих мыслей и доводов?

"1:40 - 1:48" |==============> В этой и этой жалобах тоже ничего нет? Опять будешь говорить, что бан "просто так"?

"2:14 - 2:24" |==============> Максимально много странных ударов, закреплённых необъяснимым спринтом, как и в тех жалобах.

"2:30 - 2:32" |==============> Mixa2004TOP говорит, что ты бьёшь за примерно 3.7 блоков, он, конечно, слегка преувеличил.

"3:25 - 3:28" |==============> Но ты бьёшь примерно за 3.3 - 3.4 блока, что априори невозможно легитному игроку.

"3:50 - 3:54" |==============> Чтобы продемонстрировать "имитацию" в следующий раз включай динамику поля зрения.

"4:13 - 4:20" |==============> По ней намного легче можно определить - спринт сбрасывается или нет, а здесь и так всё видно.

"4:27 - 4:34" |==============> Если кто-то скажет про микро-пролаги со стороны противника, то скажу следующее:

"4:40 - 4:42" |==============> Сброс спринта, постоянный резкий аим и попадание по хит-боксу не зависят от лагов игроков.

"4:50 - 4:52" |==============> Игрок не может знать, как пролагает его соперник и в какую сторону отлетит после удара, но всегда попадает по нему, но мало того заводит в большое комбо и успешно убивает его.

Все эти своевременные прыжки и стрейфы во время комбо - это всё моменты, которые доказывают, что игрок использует читы.

Между моментами есть и размен ударами, где часто преимущество держит опять же автор видео, а не соперник.

На этом всё, всем удачи  B)  ^_^

Зря время потратил, эх..

Ссылка на комментарий

1. mdaxxl

2. https://forum.vimeworld.ru/user/180026-mdaxxl/

3. sr119_c0meback

4. модер забанил за читы, которых не было в жалобе — https://forum.vimeworld.ru/topic/757529-

5. https://imgur.com/a/iHiEt4E— скрины с баном

6. 17.03.2021/форум

7. данный модер неоднократно банил легитных игроков, пример: https://forum.vimeworld.ru/topic/717545-

Я считал тебя нормальным другом, ты же сам прекрасно понимаешь что я легитно играю при этом неоднократно играли на демку сидели в дискорде но при этом сидишь и банишь меня ради своей выгоды как многие другие модераторы. Многие модераторы знают что какой-либо человек играет без читов но всё равно его банят потому что знают что шанс получить пред колоссально низок.

Ну, тут пред может ;)

(Модератора сняли, прошу разбан)

Ахахаххахахахахахахаах слабак зачем жб написал кидаешь жб за чит когда с ликвидом играешь

На меня жб кинул когда с ликёром играл оруууу и типа силен с читом но ты легит так как есть рек от твоего лица орууу

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...