Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5 дн. 7 ч. 29 мин. 44 сек.

3. Ник в игре - ItsSenko

4. Настоящее имя - Владимир

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Побывал в составе на следующих серверах: 1. Cristalix; стоял на хелперке (Minigames, псж). 2. StreamCraft; числился там, как NewModer, Moder, Moder+ (Minigames, псж). 3. SantaCraft; был хелпером (Minigames, снятие с должности). Имеются любые виды доказательств моего присутствия в персонале на данных серверах.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х часов ежедневно.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 06:00-08:00, 16:00-20:00

9. В каком городе проживаете? - г. Волгодонск

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Для себя я давно осознал, что помощь игрокам и разрешение спорных конфликтов всегда приносит мне радость и улыбку на лице. Имею желание внести своё посильное участие в улучшении проекта и поддержании комфортной игры на сервере.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Живу в Волгодонске, Ростовская область. Школу оканчиваю с отличием. Люблю много времени проводить на кухне и практиковаться в готовке. Можно считать что кухня является моим пристанищем, где я могу почувствовать себя самим собой и отдохнуть от всей суеты, накопившейся за день. Восхищаюсь людьми, которые  выступают на профессиональных кухонных поединках. Увлекаюсь японским языком, запавшим мне в самую глубь души. В будущей перспективе собираюсь эмигрировать в другую страну на долговременное обучение. Из хороших качеств подчеркиваю бесконфликтность, стрессоустойчивость, работоспособность, умение слушать и выполнять данные мне задачи, быстро схватывать всё на лету и не делать одинаковые ошибки. Есть и отрицательные качества. Из самых заметных выделю паникёрство. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id341888548

Благодарю всех за потраченное время на рассмотрения моей кандидатуры.

Изменено пользователем Senkuu
Ссылка на комментарий

"Можно считать что кухня" - запятая перед "что"
"Увлекаюсь Японским языком" - названия языков не пишутся с большой буквы
"эмигрировать в другую страну" - тавтология получается
"Школу заканчиваю " - оканчиваю
"Имею желание внести своё посильное участие в улучшении проекта и поддержании комфортной игры на сервере." - "внести..участие в улучшение.. и поддержание.." 

Ссылка на комментарий

Против.

- Ошибки в словах.

- Маленький актив на форуме.

- Маленький актив в игре.

- Вижу ты в многих серверах побывал модератором, уходил по псж, мне кажется что и на модераторе в Вайме не продержишься) 

Ссылка на комментарий

Против.

 

- Ошибки в словах.

 

- Маленький актив на форуме.

 

- Маленький актив в игре.

 

- Вижу ты в многих серверах побывал модератором, уходил по псж, мне кажется что и на модераторе в Вайме не продержишься) 

Написано вроде бы от 48 часов, нет? Зачем тогда говорить про время в игре, если норма выполнена?

Так же, ты говоришь про ошибки. А у самого то? Ты хотя бы сам увидел у него ошибку? Или только с помощью других личностей?

"Вижу ты в многих серверах побывал модером". Мне кажется или тут надо написать не "в", а "на"?

Ах, да. ПСЖ. Почему он сразу не продержится? Может ему просто было не комфортно на данном сервере, и он ушел по собственному?.

Изменено пользователем Griefer666
Ссылка на комментарий

Написано вроде бы от 48 часов, нет? Зачем тогда говорить про время в игре, если норма выполнена?

Так же, ты говоришь про ошибки. А у самого то? Ты хотя бы сам увидел у него ошибку? Или только с помощью других личностей?

"Вижу ты в многих серверах побывал модером". Мне кажется или тут надо написать не "в", а "на"?

Ах, да. ПСЖ. Почему он сразу не продержится? Может ему просто было не комфортно на данном сервере, и он ушел по собственному?.

Полностью солидарен с твоей мыслью 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...