Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Модератор сервера MiniGames; 
2. Определенно больше 24-х часов; 
3. Мой ник - BawHD; 
4. Зовут меня - Женя; 
5. Ровно семнадцать лет; 
6. Был Модератором MG на данном проекте в июле-августе этого года. Подтвердить могут все. 
7. Так как началась школа, то мой онлайн немножко снизится. В среднем буду онлайн 2-4 часа. 
8. Могу играть после школы, вечером и ночью; [С перерывами] 
9. С того момента, как меня сняли, причины у меня практически не изменились: 
Первая и, по моему мнению, самая важная: всячески стараться помогать игрокам - будь-то командой, или же чем-нибудь другим. 
Итак, вторая причина: следить за сервером и чатом, искать и наказывать нарушителей. За эти два месяца появилось очень много читеров, нужно как-то с этим бороться. 
10. Правила прочитаны (раз 10). Обязуюсь быть достойным Модератором; 
11. Раз уж Вы каким-то образом дочитали мою заявку досюда, то мне следует рассказать Вам немного о себе. Зовут меня - Женя. Занимаюсь я в свободное время чтением произведений русских классиков; пишу небольшие рассказы и стихи. Неплохо владею английским языком, изучаю его уже на протяжении восьми лет. Люблю смотреть аниме, рисую её персонажей. Ещё я немного связан с музыкой - играю на баяне и гитаре. Любимая музыкальная группа - Skillet. По типу темперамента я смесь флегматика и меланхолика.. 
Живу в Уфе. Уфа - это город, в котором жил башкирский герой и поэт-импровизатор Салават Юлаев. Уфа - это самый просторный и зеленый город России. Город был основан в 1574 году. 
Наверное, это все, что я могу рассказать о себе и о своем городе. 
12. https://vk.com/id382802247

Изменено пользователем JekaGames
Ссылка на комментарий

Мой уровень знания - Advanced (Уровень профессионального владения). Это за 4 года изучения.
Ты за 8 лет изучения английского "неплохо" знаешь этот язык. Ты там что, чаек сидел пил?

Изменено пользователем EndZ
Ссылка на комментарий

Скинь мне хоть один свой стих. Просто интересно. Можешь не писать, я просто в это не поверю.

 

11.  Люблю смотреть аниме, рисую её персонажей. 

Аниме - это не она.

У тебя стена в VK полная мусора. 

Флегматик и меланхолик - это такая смесь...Достаточно странная. Флегматик редко проявляет какие-либо эмоции, а меланхолик наоборот - очень эмоциональный. Ты что-то путаешь.

Ссылка на комментарий

Живу в Уфе. Уфа - это город, в котором жил башкирский герой и поэт-импровизатор Салават Юлаев. Уфа - это самый просторный и зеленый город России. Город был основан в 1574 году. 

Наверное, это все, что я могу рассказать о себе и о своем городе. 

 

Опять оксси не дают деградировать :(

Ссылка на комментарий

Не флудь заявками!

За сегодня уже 4 настрочил на сервер MG.

И в одной заявке ты писал, что тебе 16 лет...

Новую заявку после отказа можно подать через две недели. 

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...