Перейти к публикации

Модератор забанил меня за читы, которых не было.


Рекомендованные сообщения

ой это что 

 

 

Я тебе сказал, что на потах я рак, да. Теперь посмотри как я фларенса на призоне комблю, угу.

Все "подозрительные" моменты, которые я пытался искать сам я расписал под спойлером в 7 пункте, если что  :)

Изменено пользователем Willingstone
Ссылка на комментарий

Ну что сказать он молодец, на поты говно учитывая что там первая скорость,  я никогда не играл на потах и не умею на них играть, так же виллинг, и сильно поты помогли твоему дружку? Чет на призоне 1x1 это не мешало ему умирать

Изменено пользователем Sarty
Ссылка на комментарий

Как ты собираешься доказать что тут есть ямми если изначально в ямми включен худ и видно что киллка врублена (в руках инструмент меча будет выглядеть иначе а не как дефолтный ресурс пак) а вообще никакого смысла не вижу копать с включенной киллкой и подобным. Просто кликер и лаги соугуда.

В ямми худ не сразу включен если что, там есть функция  такая.

Ссылка на комментарий

Пруф жду, ты такая пустовка, так чтоб ты знал виллинг каждого 1x1 на 5 дропнет, exit мб нет у него реально было читы щас не знаю. Что ладно? Да?) Потому виллинг уже сегоднгя/после завтра обогнал бы фринансера уже в сезе, там и еще один челик не далеко. Он им всем угроза, он по 700k в день копает, конечно боятся кто из них даже с передачей так копать сможет?)

У мя +0 шестая вампа, он меня дропает раз от разу, а когда мне дают +5 умирает мне в фулл, о чем ты говоришь?

Ссылка на комментарий

почему тут все кроме твоих друзей видят чит??? XD

Тут есть люди, которые и не мои друзья, держу в курсе, а что у меня читы пишут друзья автора жалобы на меня

Читов тут нет, никто не может скинуть МОМЕНТЫ,  в которых их можно было увидеть

Изменено пользователем Willingstone
Ссылка на комментарий

о круто нюк пофиксили!!!!

рял будете верить минетору и прочим подсосам котилина, который не первый раз ямми берет? ок, мужики, делайте так дальше
а читы-то на реке есть

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...