Перейти к публикации

Модератор забанил меня за читы, которых не было.


Рекомендованные сообщения

тут чит есть вилингстон в глаза долбится чита увидеть не может жалко

Ты меня за дауна принимаешь? Я не использовал читы и сейчас должен их где-то увидеть?

Ссылка на комментарий

Там нет ничего. Все +- моменты, которые могли модеру показаться странными я расписал. Не неси бред, нет тут читов

бред несешь тут ты ток

ОН СВОЙ РЕК ПРЯМОЙ СКИНУЛ АЛО ЧТО ТУТ ВАМ НЕ ПОНЯТНО 

так рек обрезан ахаха так еще и сущестует целых 2 чита где можн худ скрыть 

Ссылка на комментарий

Вот сижу и читаю комы, какой итог. Те кто говорят что он читер или подлизы тимы геев с 5 призона которые его боятся что кого-то перегонят, или просто дауны перед глазами которых пруфы что там нет читов. Да мало того они говорят что он с читами потому что мог позволить себе ямми на аккаунте котин_реал, Хотяб пруфаните животные что он его юзал на виллигстоне. Ах да когда у него был ямми - 3 сезон.


бред несешь тут ты ток


так рек обрезан ахаха так еще и сущестует целых 2 чита где можн худ скрыть 

Пиздец ты даун, ты где на реках даже от атланта бедняжки увидел читы? Даже если бы не было река от своего лица можно было бы спокойно разбанить его. что поделать уж если модера попросили его забанить и модеру похуй.

Ссылка на комментарий

Вот сижу и читаю комы, какой итог. Те кто говорят что он читер или подлизы тимы геев с 5 призона которые его боятся что кого-то перегонят, или просто дауны перед глазами которых пруфы что там нет читов. Да мало того они говорят что он с читами потому что мог позволить себе ямми на аккаунте котин_реал, Хотяб пруфаните животные что он его юзал на виллигстоне. Ах да когда у него был ямми - 3 сезон.

Пиздец ты даун, ты где на реках даже от атланта бедняжки увидел читы? Даже если бы не было река от своего лица можно было бы спокойно разбанить его. что поделать уж если модера попросили его забанить и модеру похуй.

ты че думаешь я не видел как он без чита играте ахахах 

Ссылка на комментарий

ты че думаешь я не видел как он без чита играте ахахах 

ХАХААХАХХАХАХА ПИЗДЕЦ ОПРАВДАНИЕ ДАЖЕ МОМЕНТЫ ЧИТОВ СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТЕ СЛИТЫЕ ПОДЛИЗЫ И ЗАВИСТНИКИ АХАХАХА

ты че думаешь я не видел как он без чита играте ахахах 

Как он играет без читов? Хорошо как видишь, сидит комбит этих алтанте нубиков

Ссылка на комментарий

ХАХААХАХХАХАХА ПИЗДЕЦ ОПРАВДАНИЕ ДАЖЕ МОМЕНТЫ ЧИТОВ СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТЕ СЛИТЫЕ ПОДЛИЗЫ И ЗАВИСТНИКИ АХАХАХА

 

 

правда??))) а может ты просто друг котилина??))) тут такой очевидный CHIT 

Ссылка на комментарий

правда??))) а может ты просто друг котилина??))) тут такой очевидный CHIT 

Ну да я его друг, только я по факту говорю, на реке нет  читов, а вы просто пишите что там читы на это 2 причины - или вы дауны, или подлизы тимы геев с 5 призона которые так боятся виллинга что он их всех перегонит что уже просят модера их друга закрыть на него читы где читов нет, чтоб ты понимал этот горе модер не давно закрыл жб на чела который бьет спиной как не достаточно докв, а тут где все удары чистые бан ХФЫХВЫФ, ах да ой ваще не спалились https://imgur.com/a/F6rddNe

Изменено пользователем Sarty
Ссылка на комментарий

боятся котилина который +0 вампу 5 банально не может убить без чита??? ладно

Пруф жду, ты такая пустовка, так чтоб ты знал виллинг каждого 1x1 на 5 дропнет, exit мб нет у него реально было читы щас не знаю. Что ладно? Да?) Потому виллинг уже сегоднгя/после завтра обогнал бы фринансера уже в сезе, там и еще один челик не далеко. Он им всем угроза, он по 700k в день копает, конечно боятся кто из них даже с передачей так копать сможет?)

Изменено пользователем Sarty
Ссылка на комментарий

херовые у тя оправдания 

 

 твоих 2 отцов или кто 

Какие оправдания? Я не играл с читами  в этом сезоне, я копаю на алмазную модельку, ку-ку :)

Даже если на то пошло, то какой смысл вообще мне было играть с читом, чел?

Ссылка на комментарий

херовые у тя оправдания 

 

 твоих 2 отцов или кто 

Его оправдания по фактам, на каждом режиме надо привыкать играть играя все время на призоне где 2 скорость и почти не играть на потах где 1 скорость конечно не привычно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...