Перейти к публикации

Привет. Это мое заявление на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1 Модератор.
2 26 дней.
3 TheEmperorOfGlxy.
4 Олег.
5 17 лет.
6 Я не был модератором , но видел много разных тем на форуме, сталкивался с разными ситуациями на сервере. Исходя из этого,  быстро начну ориентироваться в данном деле.
7 Сервер MiniGames мне нравится, поэтому готов проводить почти все время здесь. От 2 до 12 часов.
8 В свободные дни начинаю играть с 10:00 - 12:00 до конца дня. В дни, когда занят, играю с 16:00 до конца дня.
9 На данный момент проживаю в Москве.
10 Мне хочется расширить мои возможности и обязанности : закрывать жалобы , следить за чатом, получать опыт модерирования.
11 Я читал правила.  Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12 Читаю различную литературу, узнаю что-то новое. Обмениваюсь с людьми мнением, рассказываю что-то. 
В основном, очень увлекаюсь созданием каких-то идей. Если конкретизировать, то занимаюсь программированием , изучением социальных наук.
13 Ссылка на мой вк https://vk.com/id540189374

Изменено пользователем TheEmperorOfGlxy
Ссылка на комментарий

пхахахах так вот зачем ты сын опездола пишешь как ебаный позорник

тебя никогда не примут ты побольше обходов запуска двух копий лаунчера и чит энжина снимай ебланище ебаное

Ссылка на комментарий

1 Модератор.

2 26 дней.

3 TheEmperorOfGlxy.

4 Олег.

5 17 лет.

6 Я не был модератором , но видел много разных тем на форуме, сталкивался с разными ситуациями на сервере. Исходя из этого,  быстро начну ориентироваться в данном деле.

7 Сервер MiniGames мне нравится, поэтому готов проводить почти все время здесь. От 2 до 12 часов.

8 В свободные дни начинаю играть с 10:00 - 12:00 до конца дня. В дни, когда занят, играю с 16:00 до конца дня.

9 На данный момент проживаю в Москве.

10 Мне хочется расширить мои возможности и обязанности : закрывать жалобы , следить за чатом, получать опыт модерирования.

11 Я читал правила.  Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12 Читаю различную литературу, узнаю что-то новое. Обмениваюсь с людьми мнением, рассказываю что-то. 

В основном, очень увлекаюсь созданием каких-то идей. Если конкретизировать, то занимаюсь программированием , изучением социальных наук.

13 Ссылка на мой вк https://vk.com/id540189374

с какими нахуй ситуациями? ебаный неуч

ты бы блять 10 пробелов поставил

"в деле модератора"? аххаах сукааа почему ты не написал СЛОВОМ нормально | в модерировании дОЛБОЁБ

особенно чтоб находить новые обходы энжина и запуска двух лаунчеров

нихуя ты долбоёб ты либо точное время напиши либо вообще не пиши нахуй конч ебучий

расширить - получать? тЫ ВООБЩЕ нихуя не понимаешь во временах | получать опыт модерирования бляяяять какой же ты тупой

а ты видел что там блять запрещено использовать читы? а уж тем более их распространять

судя по тому какую хуйню ты пишешь и как ты это делаешь тЫ ВООбще никогда ничего не читал 

"очень увлекаюсь"? ты еблан? 

ты пиши каких социальных наук или ты хочешь сказать что ты изучаешь все ИЛИ ДАЖЕ НЕСКОЛЬКО из юриспруденции психологии лингвистики риторики истории и еще дохуя всего

ну это заебись мнением ты делишься только мнение у тебя такое себе и ты в вк каждому второму рассказываешь как делал подставы и обходы для вайма

 

TFj1xME.png

 

 

u5mIqFj.png

 

 

b0cZepq.png

 

 

MJZxe6O.png

 

 

iQzj2A3.png

 

 

fYz47Iy.png

 

и главный вопрос нахуя ты ставишь пробел перед запятыми и какого хуя если ты так делаешь то не везде?

Ссылка на комментарий

с какими нахуй ситуациями? ебаный неуч

ты бы блять 10 пробелов поставил

"в деле модератора"? аххаах сукааа почему ты не написал СЛОВОМ нормально | в модерировании дОЛБОЁБ

особенно чтоб находить новые обходы энжина и запуска двух лаунчеров

нихуя ты долбоёб ты либо точное время напиши либо вообще не пиши нахуй конч ебучий

расширить - получать? тЫ ВООБЩЕ нихуя не понимаешь во временах | получать опыт модерирования бляяяять какой же ты тупой

а ты видел что там блять запрещено использовать читы? а уж тем более их распространять

судя по тому какую хуйню ты пишешь и как ты это делаешь тЫ ВООбще никогда ничего не читал 

"очень увлекаюсь"? ты еблан? 

ты пиши каких социальных наук или ты хочешь сказать что ты изучаешь все ИЛИ ДАЖЕ НЕСКОЛЬКО из юриспруденции психологии лингвистики риторики истории и еще дохуя всего

ну это заебись мнением ты делишься только мнение у тебя такое себе и ты в вк каждому второму рассказываешь как делал подставы и обходы для вайма

 

TFj1xME.png

 

 

u5mIqFj.png

 

 

b0cZepq.png

 

 

MJZxe6O.png

 

 

iQzj2A3.png

 

 

fYz47Iy.png

и главный вопрос нахуя ты ставишь пробел перед запятыми и какого хуя если ты так делаешь то не везде?

Термоядерный кибербуллинг.

Ссылка на комментарий

Против.

Тебе самому не смешно подавать на модерку?)))
 

 

Много читов продал?)

Как там с 400 аккаунтами?)))

Целый год со спидхаком еще катал- крутой)))

 

В дискорде, твое поведение - противоположность адекватности)))
Мы оба хорошо знаем зачем тебе модерка :D

Я так полагаю, твоим друзьям даже стыдно было тут писать "За" :lol:

Ссылка на комментарий

с какими нахуй ситуациями? ебаный неуч

ты бы блять 10 пробелов поставил

"в деле модератора"? аххаах сукааа почему ты не написал СЛОВОМ нормально | в модерировании дОЛБОЁБ

особенно чтоб находить новые обходы энжина и запуска двух лаунчеров

нихуя ты долбоёб ты либо точное время напиши либо вообще не пиши нахуй конч ебучий

расширить - получать? тЫ ВООБЩЕ нихуя не понимаешь во временах | получать опыт модерирования бляяяять какой же ты тупой

а ты видел что там блять запрещено использовать читы? а уж тем более их распространять

судя по тому какую хуйню ты пишешь и как ты это делаешь тЫ ВООбще никогда ничего не читал 

"очень увлекаюсь"? ты еблан? 

ты пиши каких социальных наук или ты хочешь сказать что ты изучаешь все ИЛИ ДАЖЕ НЕСКОЛЬКО из юриспруденции психологии лингвистики риторики истории и еще дохуя всего

ну это заебись мнением ты делишься только мнение у тебя такое себе и ты в вк каждому второму рассказываешь как делал подставы и обходы для вайма

 

TFj1xME.png

 

 

u5mIqFj.png

 

 

b0cZepq.png

 

 

MJZxe6O.png

 

 

iQzj2A3.png

 

 

fYz47Iy.png

 

и главный вопрос нахуя ты ставишь пробел перед запятыми и какого хуя если ты так делаешь то не везде?

Грубый человек, агрессивный.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...