Перейти к публикации

Бан от TakeCakes


Рекомендованные сообщения

  • TakeCakes
  • KoTuks
  • Модератор меня просто так забанил, за то что я его назвал типа "Дурочком" Он мутил всех почти кто якобы спамят но они спамят не так а другими словами можно так сказать требую снять модератора и разбанить меня 
  • http://imgur.com/a/JZpkG

Одного слова-исключения мало для бана.

Ссылка на комментарий

Тебя убивает всё, но почему-то ты жива. 

1. Ты обозвал модератора.
2. Как у тебя хватила совести написать такую жалобу.
3. РУКИ ПРОЧЬ ОТ КЕКСА!   :angry: 
4. Это жалоба меня убила.... 

Ссылка на комментарий

1. Ты обозвал модератора.

2. Как у тебя хватила совести написать такую жалобу.

3. РУКИ ПРОЧЬ ОТ КЕКСА!   :angry: 

4. Это жалоба меня убила....

 

Ты вроде покинула виртуальную жизнь, не?
Ссылка на комментарий

Конечно оценил, но не шутку, а твое глупое сообщение, которое несёт 0 смысловой нагрузки и заставляет меня тупеть еще быстрее. 

Я же живу только тобой, ты чего ? (Шутку оценил? :з )

Ссылка на комментарий

Ты вроде покинула виртуальную жизнь, не?

Я могу сказать, что угодно и что мне теперь это выполнять? (Я сказала пока ИНТЕРНЕТ, но я не сказала, пока. Серверу. :З) (А продолжительность не хватки интернета, то бишь отключения может занять 1 ч. или 1 д. ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ ?)

Ссылка на комментарий

Я могу сказать, что угодно и что мне теперь это выполнять? (Я сказала пока ИНТЕРНЕТ, но я не сказала, пока. Серверу. :З) (А продолжительность не хватки интернета, то бишь отключения может занять 1 ч. или 1 д. ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ ?)

Я ЖЕ ДУРАК, ЗАБЫЛА?
Ссылка на комментарий

Я ЖЕ ДУРАК, ЗАБЫЛА?

Мм, вы сами это сказали, я вас не заставляла на сильно. !) 

Всё, закроем тему, мы тут обсуждать ошибки модератора пришли, а не распускать глупые темы !) 

Ссылка на комментарий

А тебя не смутило, что интернет это сервер>форум>вк и прочее, а если ты пообещала, то выполняй, а не пустословь. Я тогда ухожу с модерки!!! (На 1 милисекунду, и вообще не с модерки на вайме, а с в группе _____)

Я могу сказать, что угодно и что мне теперь это выполнять? (Я сказала пока ИНТЕРНЕТ, но я не сказала, пока. Серверу. :З) (А продолжительность не хватки интернета, то бишь отключения может занять 1 ч. или 1 д. ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ ?)

Ссылка на комментарий

А тебя не смутило, что интернет это сервер>форум>вк и прочее, а если ты пообещала, то выполняй, а не пустословь. Я тогда ухожу с модерки!!! (На 1 милисекунду, и вообще не с модерки на вайме, а с в группе _____)

Матушки боже, это интернет, пишу всё что угодно, могу нести бред, могу получить мут и бан, ты это понимаешь? Я НЕ ОБЕЩАЛА УЙТИ, Я СКАЗАЛА, ПОКА ИНТЕРНЕТ, где твоя логика дружище? Или она ушла вместе с твоими друзьями. !)

Ссылка на комментарий

Мм, вы сами это сказали, я вас не заставляла на сильно. !) 

Всё, закроем тему, мы тут обсуждать ошибки модератора пришли, а не распускать глупые темы !)

 

Ты чего, меня не узнаешь?(( Я же тот ЧСВ Супер_пупер.
Ссылка на комментарий

Че смайлики воруешь? Скорее, твое понимание любой ситуации и оригинальные ответы ушли с ними, а не моя логика. 

Матушки боже, это интернет, пишу всё что угодно, могу нести бред, могу получить мут и бан, ты это понимаешь? Я НЕ ОБЕЩАЛА УЙТИ, Я СКАЗАЛА, ПОКА ИНТЕРНЕТ, где твоя логика дружище? Или она ушла вместе с твоими друзьями. !)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...