Перейти к публикации

Заявочка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 49 часов) - 6 дн. 13 ч. 17 мин. 

3. Ник в игре - Tromly. 

4. Настоящие имя - Никита. 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 22 полных. 

6. Есть опыт в этом деле? - Опыт есть, ранее был модератором на проекте "MCSkill". Подтвердить может Гл.Модератор Nikson_J. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 7-ми часов, до 9-ти. 

8. В какое время обычно играете (По Москве) - Будние дни: с 15:00 до 23:00. Выходные: с 12:00 до 3:00. 

9. В каком городе проживаете? - г.Инта (Республика Коми). 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Очень большое желание помочь проекту. Закрывать жалобы игроков на форуме, бороться против нарушителей проекта, и прочее. Очень хочется создать "ламповую" атмосферу на проекте. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Никита. На данный момент учусь в (МКПО) - структурное подразделение университета, реализующее программы среднего профессионального образования и профессионального обучения в области экономики, права, информационных технологий, туризма, дизайна и других. В свободное время провожу за компьютером, играю в игры. Но вместо игр остается свободное время, чтобы сходить на тренировку по баскетболу. Сам по себе парнишка я простой, люблю отзывчивых и не глупых людей. Очень хочу получить должность *Модератора*, иногда мне даже снится что я наказываю нарушителей, которые портят игру остальным (Не рофл). Надеюсь вы мне можете с этим <3 

И да, насчёт форума, форум я обещаю вам подтяну, даю слово. Спасибо за внимание!

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id272375570. 

Ссылка на комментарий

"От 7-ми часов, до 9-ти." - запятая не нужна
"г.Инта" - пробел
"бороться против нарушителей проекта, и прочее" - запятая не нужна

"В свободное время провожу за компьютером" - либо "в свободное играю за компьютером", либо "свободное время провожу за компьютером"
"Но вместо игр остается свободное время" - ?? помимо игр?
"не глупых людей" - "неглупых" слитно
"*Модератора*" - звездочки - это кавычки?
"мне даже снится что я наказываю нарушителей" - запятая перед "что"
"(Не рофл)" - с заглавной буквы ни к чему
"Надеюсь вы мне можете с этим" - "поможете"?

Ссылка на комментарий

Вот это сообщение "иногда мне кажется, что...." испортило всю заявку. Казалось, что писал двенадцатилетний ребенок.

Преобладают ошибки 6-8 классов, хотя тебе 22 :rolleyes: .

Удачи

 

Ссылка на комментарий

Против.

1. Буквенное наращивание используется только для порядковых числительных: "От 7-ми часов, до 9-ти". Верно: "От 7 часов до 9";

2. Ненужные знаки препинания: "бороться против нарушителей проекта, и прочее";

3. Пропуск пробелов: "г.Инта";

4. "Очень большое желание помочь проекту. Закрывать жалобы игроков на форуме, бороться против нарушителей проекта, и прочее". Мысль следовало объединить, связав на тексте двоеточием. В твоём случае в 2-м предложении непонятно, о чём идёт речь;

5. Употребление дефиса вместо пробела и расстановка пробелов до и после первого: "(МКПО) - структурное подразделение";

6. Тавтология: "играю в игры";

7. Неверно употреблённое слово: "не глупых". В данном контексте "неглупых", подбирается синоним;

8. Несерьёзная заявка: "Рофл", "<3".

Изменено пользователем MELNS
Ссылка на комментарий
19.03.2021 в 20:47, MELNS сказал:

Против.

1. Буквенное наращивание используется только для порядковых числительных: "От 7-ми часов, до 9-ти". Верно: "От 7 часов до 9";

2. Ненужные знаки препинания: "бороться против нарушителей проекта, и прочее";

3. Пропуск пробелов: "г.Инта";

4. "Очень большое желание помочь проекту. Закрывать жалобы игроков на форуме, бороться против нарушителей проекта, и прочее". Мысль следовало объединить, связав на тексте двоеточием. В твоём случае в 2-м предложении непонятно, о чём идёт речь;

5. Употребление дефиса вместо пробела и расстановка пробелов до и после первого: "(МКПО) - структурное подразделение";

6. Тавтология: "играю в игры";

7. Неверно употреблённое слово: "не глупых". В данном контексте "неглупых", подбирается синоним;

8. Несерьёзная заявка: "Рофл", "<3".

"играю в игры" не является тавтологией

Ссылка на комментарий
1 час назад, clwnessa сказал:

"играю в игры" не является тавтологией

 Да что ты? Открываем словарь: "Тавтоло́гия (от др. -греч. ταυτολογία: ταυτο — «то же самое» и от λόγος — мысль, причина или речь) — риторическая фигура, представляющая собой необоснованное повторение одних и тех же (или однокоренных) или близких по смыслу слов, например, «масло масляное», «спросить вопрос» и тому подобное". "Играю в игры", – действительно, корни разные, а само слово "игры" повторяется абсолютно обоснованно, ведь когда человек говорит, что он во что-то играет, сразу возникает вопрос: "Интересно, не в игру ли он играет?"

Ссылка на комментарий
1 час назад, MELNS сказал:

 Да что ты? Открываем словарь: "Тавтоло́гия (от др. -греч. ταυτολογία: ταυτο — «то же самое» и от λόγος — мысль, причина или речь) — риторическая фигура, представляющая собой необоснованное повторение одних и тех же (или однокоренных) или близких по смыслу слов, например, «масло масляное», «спросить вопрос» и тому подобное". "Играю в игры", – действительно, корни разные, а само слово "игры" повторяется абсолютно обоснованно, ведь когда человек говорит, что он во что-то играет, сразу возникает вопрос: "Интересно, не в игру ли он играет?"

"играю в игры" не считается ошибкой, ибо нет равнозначного слова, которым бы можно было заменить. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...