Перейти к публикации

А вот и я.


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор.
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 65д. 13ч. 31м на момент подачи заявки.
  3. Ник в игре - IIIoTTaT
  4. Настоящее имя - Павел.
  5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Являлся администратором своего сервера.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 часов в день минимум.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни: 11:00-16:00, на выходных: с 6:00 по 18:00.
  9. В каком городе проживаете? - г .Барнаул, Алтайский край.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Горю желанием пресекать нарушения игроков, связанных с игровым процессом и чатом.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  12. Напишите немного о себе - Исходя из информации выше, зовут меня Павел, мне полных 17 лет, учусь в 11 классе. Свои предпочтения, касательно интересов, отдаю по большей части футболу и волейболу. Если говорить о моём характере, то человек я добрый, неконфликтный. Умею поддерживать людей и в любой момент готов прийти на помощь, если это требуется. Желаю стать врачом и найти лекарство от неизлечимых на данный момент болезней. В свободное время играю на данном проекте или сижу на форуме. 
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id401799496
Изменено пользователем IIIoTTaT
Ссылка на комментарий

Против.

1. Ненужные знаки препинания: "13ч. 31м, на момент подачи заявки";

2. Пропуск знаков препинания (где-то ставишь, где-то нет): "Алтайский край", "Павел.";

3. Неверная расстановка пробелов и их пропуск: "г .Барнаул";

4. "Горю желанием пресекать нарушения игроков, связанных с игровым процессом и чатом". Игроки связаны с игровым процессом и чатом или же всё-таки нарушения? Если последние, то следовало написать: "Горю желанием пресекать нарушения игроков, связанных с игровым процессом и чатом";

5. Буквенное наращивание используется для порядковых числительных: "в 11 классе". Верно: в 11-м классе.

Ссылка на комментарий
19.03.2021 в 20:14, MELNS сказал:

Против.

1. Ненужные знаки препинания: "13ч. 31м, на момент подачи заявки";

2. Пропуск знаков препинания (где-то ставишь, где-то нет): "Алтайский край", "Павел.";

3. Неверная расстановка пробелов и их пропуск: "г .Барнаул";

4. "Горю желанием пресекать нарушения игроков, связанных с игровым процессом и чатом". Игроки связаны с игровым процессом и чатом или же всё-таки нарушения? Если последние, то следовало написать: "Горю желанием пресекать нарушения игроков, связанных с игровым процессом и чатом";

5. Буквенное наращивание используется для порядковых числительных: "в 11 классе". Верно: в 11-м классе.

извините, а почему вы по два раза не повторяете, не повторяете? 
говоришь, что ему следовало бы так написать, хотя ты просто вставил то же, что у него и написано
вхзхввахпзп, чел, ты лучший. согл, тебе вообще нельзя критику писать.. аа, или ты опять скажешь, что читать даже не будешь, лишь бы опять не признавать свою ошибку?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, clwnessa сказал:

извините, а почему вы по два раза не повторяете, не повторяете? 
говоришь, что ему следовало бы так написать, хотя ты просто вставил то же, что у него и написано
вхзхввахпзп, чел, ты лучший. согл, тебе вообще нельзя критику писать.. аа, или ты опять скажешь, что читать даже не будешь, лишь бы опять не признавать свою ошибку?

 Опечатка. "...следовало написать: "Горю желанием пресекать нарушения игроков, связанные с игровым процессом и чатом".

 Милая, тебе ли критику писать, когда уйму ошибок сквозь пальцы пропускаешь? Объясни мне, что я должен тебе "сказать", когда общение ведётся по переписке? Господи, у тебя ошибка на ошибке, и ты пытаешься ещё остаться правой. Я тебе ещё раз напишу: если не шаришь — не лезь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...