DeltaRFeeT Posted November 8, 2016 Posted November 8, 2016 Желаемая должность: Модератор. В целом, на проекте играю порядка полугода. Возможно, больше. Ник в игре: DeltaRFeeT На самом деле зовут: Богдан Возраст: 17 лет.. Опыта немного есть, был модератором сервера выживания, хорошо справлялся с должностью 24 часа, конечно, не выделю (чем-нибудь искуплю), но бывает и до 15 часов торчу в игре. А обычно это 4-6 часов. Во второй половине дня. Примерно После 15:00. Иногда утром, если расписание учебы позволяет. Довольно не приятно видеть в игре читеры Так как они мешают играть в мини игры. Правила прочитал.Обязуюсь быть достойным модератором. Меня зовут Богдан,живу в стране Украина,город Кривой Рог. Я скромный и весёлый парень, я никогда не лезу не в какие проблемы. Люблю животных, особено: кошек, собак, бурундуков, попугаев. Утром когда просыпаюсь, иду гулять по городу, а вечером сижу за компьютером. Силка вот: https://vk.com/id243473623
Shadow_03 Posted November 8, 2016 Posted November 8, 2016 (edited) Обманщик. Против. Edited November 8, 2016 by Shadow_03
Radaz Posted November 8, 2016 Posted November 8, 2016 Да-да, нам же 17 лет.http://i.imgur.com/nAEdZYQ.jpg HappyPony 1
EndZ Posted November 8, 2016 Posted November 8, 2016 Это старые фотоМмммм...Зачем добавлять свои старые фотки?
HappyPony Posted November 8, 2016 Posted November 8, 2016 За флуд заявками тебя в скором времени могут забанить
EnergizeR Posted November 8, 2016 Posted November 8, 2016 Две недели прошло.Новую заявку после отказа можно подать через две недели.
Mistik365 Posted November 11, 2016 Posted November 11, 2016 Да-да, нам же 17 лет.http://i.imgur.com/nAEdZYQ.jpgПротив.
Recommended Posts