Перейти к публикации

SW 1x1 (Система карт)


Рекомендованные сообщения

rsboe, надеюсь ты увидишь данную тему, и думаю многие игроки режима SkyWars меня поддержат.
Моя идея это - сделать карты формата 1х8, меньше, что бы строиться нужно было минимальное кол-во блоков, и расстояние до мида было минимальным, такие карты как Техно, Забытый Храм, Афионс, Prison и т.д., идеально подходят для формата SW 1х8, так как никуда строиться не нужно, поставил 1-3 блока, прыгнул и ты на миду, 60% игроков SkyWars не лутают сундуки на половине мида, будем называть его так, ну когда строишься от острова к другому острову, а от него ты строишься на мид, для чего это все? Это только затягивает игровой процесс.

 

Причины по которым нужно уменьшить размеры карт:

  1. Будет использоваться меньше макросов на данном формате.
  2. Игры не будут так долго затягиваться из-за людей который строят столбы в 256 блоков вверх.
  3. Карты будут быстрее играться.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
21.03.2021 в 13:34, Belie_Trysiki сказал:

rsboe, надеюсь ты увидишь данную тему, и думаю многие игроки режима SkyWars меня поддержат.
Моя идея это - сделать карты формата 1х8, меньше, что бы строиться нужно было минимальное кол-во блоков, и расстояние до мида было минимальным, такие карты как Техно, Забытый Храм, Афионс, Prison и т.д., идеально подходят для формата SW 1х8, так как никуда строиться не нужно, поставил 1-3 блока, прыгнул и ты на миду, 60% игроков SkyWars не лутают сундуки на половине мида, будем называть его так, ну когда строишься от острова к другому острову, а от него ты строишься на мид, для чего это все? Это только затягивает игровой процесс.

 

Причины по которым нужно уменьшить размеры карт:

  1. Будет использоваться меньше макросов на данном формате.
  2. Игры не будут так долго затягиваться из-за людей который строят столбы в 256 блоков вверх.
  3. Карты будут быстрее играться.

Надеяться на то, что рсбой хоть что-то видит на форуме, при 3-4 месяцах непроверенных карт... Дам-с-с...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...