Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" на сервере MiniGames


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность:Модератор MiniGames
  2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов:"

    Дата регистрации: 3 года назад (04.01.2014 в 13:43)"

  3. Ник в игре:romic
  4. Настоящее имя:Рома
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14):Ровно 16 лет День рождения еее :3
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить):Был на другом проекте жалоб не было и не будет(паралейно буду и там и там модератором)
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?:3-5 часов каждый день
  8. В какое время обычное играете (по Москве):10-13 часов
  9. Почему вы хотите занять эту должность?:хочу избавиться от флудящих людей, читеров, багоюзеров, да и просто нечем заняться
  10. Прочитали ли правила нашего проекта?:Да прочитал и буду наказывать по этим правилам так же как и соблюдать
  11. Напишите немного о себе: Сижу за компьютером практически круглые сутки ^_^
  12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/holy_romic

Надеюсь стать модератором на этом замечательном проекте :)

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность:Модератор MiniGames
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов:"Дата регистрации: 3 года назад (04.01.2014 в 13:43)"
  • Ник в игре:romic
  • Настоящее имя:Рома
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14):Ровно 16 лет День рождения еее :3
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить):Был на другом проекте жалоб не было и не будет(паралейно буду и там и там модератором)
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?:3-5 часов каждый день
  • В какое время обычное играете (по Москве):10-13 часов
  • Почему вы хотите занять эту должность?:хочу избавиться от флудящих людей, читеров, багоюзеров, да и просто нечем заняться
  • Прочитали ли правила нашего проекта?:Да прочитал и буду наказывать по этим правилам так же как и соблюдать
  • Напишите немного о себе: Сижу за компьютером практически круглые сутки ^_^
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/holy_romic
Надеюсь стать модератором на этом замечательном проекте :)

 

Ну что, поееехали.

 

Во-первых: не читал правила.

 

Во-вторых: нельзя быть Модератором на двух серверах. И опять же ты не читал правила.

 

 

 

Мой ответ: против.

Изменено пользователем Shadow_03
Ссылка на комментарий

Ну что, поееехали.

 

Во-первых: не читал правила.

 

Во-вторых: нельзя быть Модератором на двух серверах. И опять же ты не читал правила.

 

 

 

Мой ответ: против.

но спасибо за критику

Ссылка на комментарий

Конечно  я всё понимаю, но это не фотография 16-летнего человека, хотя может мне надо чаще смотреться в зеркало, вдруг я тоже похож на 12-летнего м.ч. 939gz4li0u4.jpg

Паспорт показать ?

(покажу Okssi если скажет да)

Ссылка на комментарий

И да качество съёмки видишь ? Мог бы на это внимание обратить(солнце светило прямо в глаза + чуть не застукали сказал другу поторопиться :D)

Солнце влияет на рост? Ок, понял, пойду советовать гномам  жить в полной темноте. 

Ссылка на комментарий

Я на том проекте для подстраховки модератор, если тут примут я уйду с того проекта!

Тебя не примут на должность тут, пока ты имеешь должность на других проектах.

Против.

Ссылка на комментарий

 

Я на том проэкте уже не знаю когда в последний раз был возможно уже и сняли, щяс зайду проверю

 

Скажи название того сервера, чтобы мы убедились в этом, а то ты нам так можешь многое наговорить. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...