Перейти к публикации

Привет, форум!


Рекомендованные сообщения

Не привычное и слишком большой дизайн, конечно, можно сделать ALT + колёсико вниз, но всё же, это немного режет глаза, я бы оставил более простой дизайн, но мы ведь знаем из-за чего это все, по другой причине бы форум бы не сменили

Ссылка на комментарий

Пока интересно, странно, непривычно. Но пройдёт время и всё будет хорошо, ещё и баги какие-то пофиксят
Так-то неплохо, я не против

Изменено пользователем C4acTbe_P9IgoM
причина редактирования?
Ссылка на комментарий
1 час назад, C4acTbe_P9IgoM сказал:

Пока интересно, странно, непривычно. Но пройдёт время и всё будет хорошо, ещё и баги какие-то пофиксят
Так-то неплохо, я не против

6 лет простой форум, а тут апгрейд, теперь нельзя ставить вместо голубой репутации на свой цвет, фу, ухожу!

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, TokirPvp1234 сказал:

6 лет простой форум, а тут апгрейд, теперь нельзя ставить вместо голубой репутации на свой цвет, фу, ухожу!

Возможно, что это сделают

Изменено пользователем Fenixs2004
Ссылка на комментарий

Сильно скучаю по старому... Но главное - у нас есть все прежние темы и форумники. Это разве не круто?) А то, как внешне выглядят эти данные - второстепенное для меня. Я не противник этих изменений, хоть и не в восторге от них. Мне в принципе уже все понятно. Я переживала в тот момент, когда форум был оффлайн. Я не хотела потерять свой прогресс за год, не хотела потерять флудильню, которая сыграла огромную роль в моей форумной жизни. Я была никем, но благодаря форуму, той чудесной флудильне весны прошлого года, я обрела новые знакомства, друзей и единомышленников. На форуме я смогла показать себя не как игрок, а как человек, что сложнее сделать на самом сервере. И сейчас, когда почти вся моя история здесь цела, я счастлива. 

Ссылка на комментарий

Форум изменился очень сильно, при этом в лучшую сторону.
- Свежий дизайн
- Новый профиль
- Списки пользователей

Глазу очень приятно.

 

Изменено пользователем Senkuu
Ссылка на комментарий
5 часов назад, _sufferer сказал:

Списки пользователей были и в той версии.

Я так и думал, что кто-то об этом обязательно упомянет :3. Имел в виду, что в этой версии форума список выглядит более анимированным, чем в предыдущей.

Изменено пользователем Senkuu
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Senkuu сказал:

Я так и думал, что кто-то об этом обязательно упомянет :3. Имел в виду, что в этой версии форума список выглядит более анимированным, чем в предыдущей.

а... ну тут не поспоришь)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...