Перейти к публикации

Изменения форума


qwinffi

Рекомендованные сообщения

Привет, форумчане
Да-да, это произошло, форум получил глобальное обновление!

Я уверен практически на 100 процентов, что не все знаю, что вообще было изменено
В этой теме я расскажу о том, какие изменения заметил конкретно я

 

Изменённый дизайн. Да, это свершилось, дизайн стал более приятным

- Репутация. Изменения прикоснулись к самому великому кладу всех любителей репутации. Как я заметил, теперь при понижении репутации, снимается 2 балла репутации вместо одной. Так же появились новые реакции. Вместо *Повысить репутацию* и *Понизить репутацию* появились такие функции, как *Вышка*, *Днишка*, *Понравилось*. В случае  с *Днишка* все понятно, она понижает репутацию. Но в чем различие *Вышка* и *Понравилось*, увы, пока не известно

- Репутации к статусам. О да, это добавили, теперь статус тоже можно пометить кнопочкой *Понравилось*, что так же повысит репутацию пользователю

- Двухэтапная аутентификация. Еще одна новое обновление, которое поможет сохранить доступ к аккаунту. Теперь двухэтапку можно поставить и на форумный аккаунт

- Шапка профиля. Еще одно мелкое обновление, которое может понравиться тем, кто любит украшать свой профиль

- BBcode. Они больше не работают (пока что)

 

Всё. Це обновления, которые заметил я лично. Можете присылать обновления, которые заметили вы и они попадут в список

Изменено пользователем qwinffi
Ссылка на комментарий
7 минут назад, qwinffi сказал:

Список модераторов.

Он был и в старой версии форума.

Скрытый текст

unknown.png

 

Изменено пользователем _sufferer
я дурашка, не правильно написал
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...