Перейти к публикации

Текст, который никому не нужен.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модер.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  10 дней.
  • Ник в игре - penthium
  • Настоящее имя - Павел
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Если брать должности в компьютерных играх, то нет, а если брать жизненный опыт, то да(подтвердить может работодатель). У меня слово модератор ассоциируется, как работа администратора, контролируешь порядок, даёшь выговора.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 9 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 до 21:00. 
  • В каком городе проживаете? - Пояс Ориона, Млечный путь, планета Земля, страна Россия, город Нижневартовск.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я давно мечтал о работе, в которой смогу наиболее полно реализовать себя, и считаю, что это именно такая работа .Хочу отметить хороший состав модерации, организованность, лояльность к дискуссии.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Моё мнение такое, что данный ответ устарел на вайме, поскольку его знают наизусть, но для того, чтобы не закрыли эту заявку, напишу. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе -Молодой салага, который летом пашет на работе, а в учебные дни учиться, занимается спортом, а точнее пауэрлифтингом, а в свободнее время рубится в кубики с очень хорошим настроением и желанием развиваться. Да да знаю, рассказ в 3-ем лице.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/276190281
Изменено пользователем penthium
id vk указал верные.
Ссылка на комментарий

"У меня слово модератор ассоциируется, как работа администратора, контролируешь порядок, даёшь выговора." - некорректно
"пашет на работе, а в учебные дни учиться" - "учится" без "ь"
"Да да" - "да-да"

пробелы или не там, или их нет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...