Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 26 дн. 3 ч. 3 мин. 17 сек.
3. Ник в игре - L1nkerPS 
4. Настоящее имя - Евгений 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, два года назад был модератором на пиратском сервере. Всего пробыл на этой должности примерно год, ушёл по собственному желанию. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 6 и более 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 17:00 вечера до 1:00 ночи 
9. В каком городе проживаете? - Черкассы, Украина 
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне хочется занять эту должность, потому, что распространилось много читеров, мешающие игровому процессу.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, и готов нести полную ответственность за выданные наказания. 
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Евгений .Я родился в городе Черкассы 27 сентября 2004 года. Моё детство проходило весело и беззаботно. Сейчас я учусь в 11 классе, раньше ходил на самбо, но из-за травмы пришлось уйти, в свободное время я люблю заниматься волейболом. После того, как закончу институт, хочу переехать в Санкт-Петербург. Часто нахожу общий язык с другими людьми.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id583141868

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, MELNS сказал:

Против.
1. Цифры в нике;
2. Орфографические и пунктуационные ошибки;
3. 17:00 – это день;
4. Правила буквенных наращиваний.

Цифры в нике не запрещены, много действующих модеров с цифрами.

17:00 - это вечер, вечер начинается с 16:00.

Орфографических ошибок не увидел.

Скрытый текст

По теме: Удачи Женя.

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, rxpeshtorm сказал:

Цифры в нике не запрещены, много действующих модеров с цифрами.

17:00 - это вечер, вечер начинается с 16:00.

Орфографических ошибок не увидел.

  Показать содержимое

По теме: Удачи Женя.

 

Верно подмечено, коллега! 

Ссылка на комментарий

 1. Одна из причин возможного отказа заявки – цифры в нике («Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления)»;
 2. Не знаю, как у вас на улице считают времена дня, но в России, согласно словарю В. И. Даля, вечер начинается с 18 или 19 часов;
 3. "Распространилось много читеров, мешающие игровому процессу". Верное окончание к слову "мешающие": "-их". Вопрос от дополнения. 

 Не засоряй тему. Если чего-то не увидел – пиши в ЛС.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, MELNS сказал:

 1. Одна из причин возможного отказа заявки – цифры в нике («Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления)»;
 2. Не знаю, как у вас на улице считают времена дня, но в России, согласно словарю В. И. Даля, вечер начинается с 18 или 19 часов;
 3. "Распространилось много читеров, мешающие игровому процессу". Верное окончание к слову "мешающие": "-их". Вопрос от дополнения. 

 Не засоряй тему. Если чего-то не увидел – пиши в ЛС.

Цифры запрещены?

А это что? - https://imgur.com/a/x5onW0K

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...