Перейти к публикации

Граватар


Рекомендованные сообщения

Раньше к форуму  был подключен такой удобный сервис как граватар(Gravatar),который позволял знатно упростить установку аватарки,минуя сшакаливание и прочие танцы с бубнами через сторонние сервисы,хотелось бы узнать,планируется ли его возвращение?

Изменено пользователем Merkevich
Ссылка на комментарий
Только что, Merkevich сказал:

Тащемта,раньше к форуму  был подключен такой удобная сервис как граватар(Gravatar),который позволял знатно упростить установку аватарки,минуя сшакаливание и прочие танцы с бубнами через сторонние сервисы,хотелось бы узнать,планируется ли её возвращение?

Сейчас намного легче ставить аватарку, а вот граватар как раз и был сплошным танцем с бубном

Ссылка на комментарий
Только что, Merkevich сказал:

Тащемта,раньше к форуму  был подключен такой удобный сервис как граватар(Gravatar),который позволял знатно упростить установку аватарки,минуя сшакаливание и прочие танцы с бубнами через сторонние сервисы,хотелось бы узнать,планируется ли её возвращение?

Зачем возвращаться к прошлому? Сейчас система намного удобнее.

Я лично не испытывал трудностей при установке фотографии профиля.

На данный момент работать с форумом затруднительно, а причина одна - мы привыкли к старому!

 

Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, notorious сказал:

Сейчас намного легче ставить аватарку, а вот граватар как раз и был сплошным танцем с бубном

Я хз как можно было не разобраться в сервисе,в который надо просто залить пикчу и подождать +-5 минут,чтоб картинка загрузилась на аву,лично мне всегда было проще делать так,в любом случае я просто решил поинтересоваться возможно ли возвращение данной функции.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Merkevich сказал:

 

Я хз как можно было не разобраться в сервисе,в который надо просто залить пикчу и подождать +-5 минут,чтоб картинка загрузилась на аву,лично мне всегда было проще делать так,в любом случае я просто решил поинтересоваться возможно ли возвращение данной функции.

Скорее всего такого уже не будет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TheAsuna сказал:

Щас много кто хочет вернуть старый форум и возможности которые там были. Но со временем же привыкнуть можно :/ 

Превикнуть не так сложно. Я уже)

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TheAsuna сказал:

Щас много кто хочет вернуть старый форум и возможности которые там были. Но со временем же привыкнуть можно :/ 

А Граватара там и не было последние пол года,потому что сервис прекратил поддержку старых форумов летом,сейчас же появилась возможность вновь его подключить,и да,к этим многим кем я и не отношусь,если бы меня не устраивал переход я бы просто сюда не заходил

Ссылка на комментарий
23.03.2021 в 07:49, Cherry920 сказал:

Я лично не испытывал трудностей при установке фотографии профиля.

Я, конечно всё понимаю, но сжимать фотографию до 61 килобайта, чтобы при просмотре на форуме она была очень маленькой по размеру - такое себе.

Скрытый текст

3llRaBn.png

Просто посмотри какое огромное окно (на весь экран) и как в нём выглядит обычная аватарка. 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...