Jump to content

Recommended Posts

Posted

Эээ, а может быть КОД ЭЛЕМЕНТА!!

 

 

Пили видосик, братан :3

Я думаю этого вполне достаточно.

http://i.imgur.com/7VhlSRm.png\http://i.imgur.com/99fsVoc.png

Posted (edited)

Невероятно, но факт: на скриншотах «слива» ответа» нет собственно ответа, то бишь и факта его слива

 

 

опять какой-то супермозг жалобу пишет

Edited by Fireveil
Posted

Невероятно, но факт: на скриншотах «слива» ответа» нет собственно ответа, то бишь и факта его слива

 

 

опять какой-то супермозг жалобу пишет

Я бы посоветовал смотреть жб на игроков.

Трололошка уже 3 раз жб катает на одного и того же игрока!

Posted (edited)

Я бы посоветовал смотреть жб на игроков.

Трололошка уже 3 раз жб катает на одного и того же игрока!

эй, советчик, как только ты назовешь мне способ выдавать баны, не имея доступа к самой игре, я проверю жалобы

 

иначе же засунь свои советы обратно туда, откуда ты их взял

Edited by Fireveil
Posted

Я бы посоветовал смотреть жб на игроков.

Трололошка уже 3 раз жб катает на одного и того же игрока!

Где это ты видишь?

Posted

A gde obman???? Я сказал, что его нельзя пройти из-за сложности, а ответ и разгадка как бы существует.

Posted (edited)

A gde obman???? Я сказал, что его нельзя пройти из-за сложности, а ответ и разгадка как бы существует.

Там было что - то на подобие 'пвего царь конкурса и я хочу 15к

вимеров вахухаыхв' 

И не надо оправдаться.

http://i.imgur.com/XhaE8qb.png

Edited by 1Karamelka1
Posted

Там было что - то на подобие 'пвего царь конкурса и я хочу 15к

вимеров вахухаыхв' 

И не надо оправдаться.

Кинул скрины без пруфов

@

Выдавил какой-то бред про «ответ»

@

Не надо оправдываться!

 

Без неприличных выражений эту ситуацию не прокомментировать

Posted

1. Ответ я слил немного не правильный, но суть-то есть, верно? Советую тебе off lichiko, в ситуации и спорах ты вообще не подкован

Там было что - то на подобие 'пвего царь конкурса и я хочу 15к

вимеров вахухаыхв' 

И не надо оправдаться.

Posted

Кинул скрины без пруфов

@

Выдавил какой-то бред про «ответ»

@

Не надо оправдываться!

 

Без неприличных выражений эту ситуацию не прокомментировать

 

1. Ответ я слил немного не правильный, но суть-то есть, верно? Советую тебе off lichiko, в ситуации и спорах ты вообще не подкован

 Это всё объясняет.http://i.imgur.com/MH9arLU.png

боже, крейзи уйди уже и не кудахтай, курочка несушка))))

Я не круиз, мне всё это слили c:

 

Posted

 Это всё объясняет.http://i.imgur.com/MH9arLU.png

Я не круиз, мне всё это слили c:

 

ты его подруга, слили тебе, ага

Posted

Это тоже объясняет твой ник !) 

 

vWeTScpofWw.jpg

 

 Это всё объясняет.http://i.imgur.com/MH9arLU.png


Я не круиз, мне всё это слили c:
 

Posted

А можно еще дизы ставить, ведь у автора темы галлюцинации, а мы должны ему верить без пруфов.

Молча слиться нельзя, нужно дизать

Posted

А можно еще дизы ставить, ведь у автора темы галлюцинации, а мы должны ему верить без пруфов.

Молча слиться нельзя, нужно дизать

Ухх, какое неуважение к игрокам.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...