Перейти к публикации

Заявка на Модератора в MiniGame.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность. Модератор.

2.Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов.Играю с начала лета. Время сыграно.

3.Ник в игре. Maxnat_skate

4.Настоящее имя. Валера

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14). 16

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить). Я был модератором/админом на сервере своего брата там и научился. С правилами этого сервера ознакомлен и готов стать модератором.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? В выходные от 2 до 5 часов. В будние дни от 1 до 4 часов.

8.В какое время обычное играете (по Москве) Обычно с 11 до 20 (с перерывами 15 минут ).

9.Почему вы хотите занять эту должность? Я хочу занять должность модератора с того момента, когда увидел читеров, тимеров на вс соло  и неприличнее слова в чате.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? Правила прочитаны. Я встану жизнью за этот проект.

11.Напишите немного о себе.Адекватный и умней мужчина 16 лет . В данный момент в 10 классе. Решил остаться до 11.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте.https://vk.com/id385558581

 

 

Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность. Модератор.

2.Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов.Играю с начала лета. Время сыграно.

3.Ник в игре. Maxnat_skate

4.Настоящее имя. Валера

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14). 16

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить). Я был модератором/админом на сервере своего брата там и научился. С правилами этого сервера ознакомлен и готов стать модератором.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? В выходные от 2 до 5 часов. В будние дни от 1 до 4 часов.

8.В какое время обычное играете (по Москве) Обычно с 11 до 20 (с перерывами 15 минут ).

9.Почему вы хотите занять эту должность? Я хочу занять должность модератора с того момента, когда увидел читеров, тимеров на вс соло  и неприличнее слова в чате.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? Правила прочитаны. Я встану жизнью за этот проект.

11.Напишите немного о себе.Адекватный и умней мужчина 16 лет . В данный момент в 10 классе. Решил остаться до 11.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте.https://vk.com/id385558581

 

Только зарегистрировал аккаунт на форуме - сразу побежал писать заявку.

Против.

Ну вопервых не только как 5 недель 

Ссылка на комментарий

В ВК нет твоих настоящих фотографий. 

 

Немного присмотревшись, я заметил, что ты родился 7 июня 1962 года. Получается тебе 54 года? А в заявке пишешь, что тебе 16. Правила не прочитаны. Там разве написано что в заявке (в пункте 10) нужно писать "я встану жизнью за этот проект"?  Да и сама заявка суховата.

Я против.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...