Jump to content

читы


Recommended Posts

Posted

Тем более, это не играл не я, а мой брат. И заскринил тоже не я. 

ххахахахахах

Posted

Тем более, это не играл не я, а мой брат. И заскринил тоже не я. 


И да, сам же и сидел в группу хак ту вин)

Posted

Тем более, это не играл не я, а мой брат. И заскринил тоже не я. 

И да, сам же и сидел в группу хак ту вин)

очень сильно проорал с тебя

Posted

Тут мало док-в т.к скрин сделан не тобою, и это может быть фш.

Жаль тебя Кирилл, ну ты держись там!

Posted

Пхах, ор, щас-бы в 2К16 сливать фотки на форум из групп с читами и выставлять то что ты молодец и подал жалобу  ;)

Posted

Пхах, ор, щас-бы в 2К16 сливать фотки на форум из групп с читами и выставлять то что ты молодец и подал жалобу  ;)

Дикий FacePalm :///////

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...