squ4d Posted November 10, 2016 Posted November 10, 2016 1. Dermillers2. Нету3. читы4. belka_nastushka 1
squ4d Posted November 10, 2016 Author Posted November 10, 2016 Столетнее фото))31 окт в 10:40 столетнее, k )
Dermillers Posted November 10, 2016 Posted November 10, 2016 Тем более, это не играл не я, а мой брат. И заскринил тоже не я.
squ4d Posted November 10, 2016 Author Posted November 10, 2016 Тем более, это не играл не я, а мой брат. И заскринил тоже не я. ххахахахахах
Dermillers Posted November 10, 2016 Posted November 10, 2016 Тем более, это не играл не я, а мой брат. И заскринил тоже не я. И да, сам же и сидел в группу хак ту вин)
squ4d Posted November 10, 2016 Author Posted November 10, 2016 Тем более, это не играл не я, а мой брат. И заскринил тоже не я. И да, сам же и сидел в группу хак ту вин)очень сильно проорал с тебя
Dermillers Posted November 10, 2016 Posted November 10, 2016 Тут мало док-в т.к скрин сделан не тобою, и это может быть фш.
squ4d Posted November 10, 2016 Author Posted November 10, 2016 Тут мало док-в т.к скрин сделан не тобою, и это может быть фш.Жаль тебя Кирилл, ну ты держись там!
Dermillers Posted November 10, 2016 Posted November 10, 2016 Да и наврятли одобрят тебя, т.к нету даже ника)
Dermillers Posted November 10, 2016 Posted November 10, 2016 Пхах, ор, щас-бы в 2К16 сливать фотки на форум из групп с читами и выставлять то что ты молодец и подал жалобу ;)
squ4d Posted November 10, 2016 Author Posted November 10, 2016 Пхах, ор, щас-бы в 2К16 сливать фотки на форум из групп с читами и выставлять то что ты молодец и подал жалобу ;)Дикий FacePalm :///////
dolphif Posted November 15, 2016 Posted November 15, 2016 Недостаточно доказательств. _TheDannaGamer_ and squ4d 1 1
Recommended Posts