Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность: Модератор MiniGames. 
2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов: *Тык* Наигранное время более 24 часов.
3. Ник в игре: Mariamur. 
4. Настоящее имя: Мария. 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14): 16 лет. (15.10.2000.) 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Опыта нет, но готова быть на данной должности, так как я считаю, что правила знаю довольно хорошо, соответственно, глупых ошибок возникнуть не должно.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: 3-5 часов в день. (С перерывами.) Больше себе позволить не могу из-за того, что у любого человека есть не только дела в игре, но и в реальной жизни. Да и учёба к тому же.
8. В какое время обычное играете (по Москве): С 14:00 до 17:00.
9. Почему вы хотите занять эту должность? Такая мысль (стать Модератором) у меня возникла из-за того, что на данном сервере я часто вижу, что игроки нарушают правила. С процессом добавления античитов, количество читеров значительно не уменьшается, появляются всё новые люди, а бывшие читеры создают новые аккаунты (что запрещено на сервере, иметь более 2 аккаунтов), тем самым мешая игрокам спокойно играть. На сервер с каждым днём приходят новые люди, но видя читеров, они могут подумать, что он весь наполнен ими, соответственно, игроки просто разочаровываются и уходят. 
Но не только проблема в читерах, а и бесконечные нарушения в чате. Довольно часто я вижу, как многие люди позволяют себе говорить непристойные (аморальные) и оскорбляющие честь и достоинство вещи. Я хочу помогать Модераторам этого сервера в прекращении данного беспорядка и по возможности уменьшить число нарушителей, хоть это и трудно.
10. Прочитали ли правила нашего проекта?: Да, обязуюсь быть достойным Модератором. 
11. Напишите немного о себе: Зовут меня Мария. (Кому интересно - фамилия Новикова) Учусь я в 10 классе, что типично для людей данного возраста. Я похожа на многих девушек, но у каждого есть свои индивидуальные особенности, в том числе и у меня. Люблю я частенько погулять, не очень то и комфортно сидеть в четырёх стенах. Мой характер таков: мне нравится общаться и знакомиться с новыми людьми. Я довольно как дружелюбная, так и доверчивая. 
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: *Тык*

Ссылка на комментарий
Хороший игрок, вполне адекватный и сдержанный.

За, удачи!)

Спасибо, тебе того же.

 

За.
Спасибо, тебе того же.

 

Мария, удачи!

По теме: За. :lol:

Спасибо, тебе того же.

 

За.
Спасибо, удачи.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...