Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1.  
  2. Желаемая должность: Модератор MiniGames
  3. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На данный момент 19 д. 23 ч. 46 м.
  4. Ник в игре: Raydew
  5. Настоящее имя: Иван
  6. Возраст (Модератор: с 16; Хелпер: с 14): 16
  7. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Опыта нет, но хотелось бы его получить именно на данном проекте.
  8. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: От 2-х до 4-х часов в день.
  9. В какое время обычно играете (по Москве): Захожу в вечернее время, часов в 18-22.
  10. В каком городе проживаете?: Архангельск
  11. Почему вы хотите занять эту должность?: Занять данную должность хочу для того, чтобы не только следить за порядком, но и помогать игрокам. Зачастую, я замечаю много игроков: использующие стороннее ПО, оскорбляющие не только игроков, но и родителей.
  12. Прочитали ли правила нашего проекта?: Безусловно готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  13. Напишите немного о себе: Я — шестнадцатилетний подросток, на данный момент обучаюсь в 10 классе. В свободное от учебы время играю в компьютерные игры, провожу время с друзьями. Ранее занимался музыкой, имею музыкальное образование: 8 лет по классу фортепиано. Сейчас же использую FL Studio для написания собственной музыки.
  14. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным): https://vk.com/id298625353
Изменено пользователем Raydew
Ссылка на комментарий
14 минут назад, OneklyBeats сказал:

Не хочу спорить, я высказал лишь своё мнение, и от меня всё равно ничего не зависит.

Случайно скриншот появился.
https://imgur.com/XniaBAC

 

Изменено пользователем OneklyBeats
Ссылка на комментарий

Обрати внимание:
1. Низкая активность на форуме;
2. Пропускаешь знаки препинания. Опустил в конце ответов на 6 пунктов;
3. Буквенное наращивание используется только для порядковых числительных: "От 2-х до 4-х часов в день", "...обучаюсь в 10 классе";
4. Вводные слова обособляются запятыми: "Безусловно готов нести...";
5. Неверные окончания и лишние знаки препинания: "Зачастую, я замечаю много игроков: использующие стороннее ПО, оскорбляющие не только игроков, но и родителей". Игроков каких? Использующих и оскорбляющих. Слово "зачастую" не вводное и запятыми выделяться не должно;
6. Плеоназм: "В свободное от учебы время играю в компьютерные игры, провожу время с друзьями". Можно было написать: "Свободное от учёбы время провожу за компьютерными играми и с друзьями".
Повремени с должностью.

Изменено пользователем MELNS
Ссылка на комментарий
25 минут назад, MELNS сказал:

Обрати внимание:
1. Низкая активность на форуме;
2. Пропускаешь знаки препинания. Опустил в конце ответов на 6 пунктов;
3. Буквенное наращивание используется только для порядковых числительных: "От 2-х до 4-х часов в день", "...обучаюсь в 10 классе";
4. Вводные слова обособляются запятыми: "Безусловно готов нести...";
5. Неверные окончания и лишние знаки препинания: "Зачастую, я замечаю много игроков: использующие стороннее ПО, оскорбляющие не только игроков, но и родителей". Игроков каких? Использующих и оскорбляющих. Слово "зачастую" не вводное и запятыми выделяться не должно;
6. Плеоназм: "В свободное от учебы время играю в компьютерные игры, провожу время с друзьями". Можно было написать: "Свободное от учёбы время провожу за компьютерными играми и с друзьями".
Повремени с должностью.

Это красиво.

Лол

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...