Перейти к публикации

Заявка на Хелпера


Silently

Рекомендованные сообщения

1. Хелпер.
2.  6 д. 2 ч.  19 м.
3. Silently
4. Полное: Эриксон, краткое: Эрик.
5. В данный момент 16.
6. Был хелпером на этом сервере, потвердить может старая заявка. 


7. На этот раз, готов посветить серверу намного больше времени. Ибо если каким-то чудом мне дадут 2 - ой шанс. 4-5 часов по выходным, 2-4 часа в рабочии дни.
8. 15:00 - 20:00, 9:00 - 13:00
9. Отдавать по справедливости мут, отвечать на вопросы, которые не пишутся в кик... Помогать персоналу.
10. Обязуюсь быть достойным Хелпером
11. Сижу с переломом правой ноги. В школу хожу. Точнее не хочу, а ползу. Не могу же я пропустить занятия... Часто захожу на проект. Потому-что скучно, а в VimeWorld можно получить дозу интереса. Скучаю по должности, а то очень понравилось. Думал пойти на другие проекты, но уж слишком полюбил этот. Скучаю так же по баскетболу, ведь именно там я и сломал ногу...Но это не значит что я должен бросать спорт!
12. https://vk.com/id321797555

 

Ссылка на комментарий

Я спросил причину снятия.

Ой, выбесили до такого состояния, что пришлось применить оскорбление виде "Даун"

Поскольку правила я чутка забыл, точнее слова исключения для хелпера, я подумал что "Даун" - это болезнь, а за болезь как я думал не снимают... Но я далеко ошибался... Очень сожелею что это случилось, я конечно понимаю что это не причина. Но все же мы тоже люди и иногда можно прекратить когда вежливо просишь. Был конечно очень растроен. Сейчас просто надеюсь... Правила и слова исключения для хелпера я конечно же перечитал... Не только для заявки, но и для того, чтобы просто играть.

Ссылка на комментарий

За, отличный ХЕЛПЕР.

Ноя думаю на сервере предостаточно ХЕЛПЕРОВ.

Но заявки то не закрыли)))

Да и опыт у меня есть... С новыми хелперами я познакомился. Можно и с ними каким-то опытом поделиться)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...