Перейти к публикации

Идея для гильдий


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех читателей данной темы

Я уверен, что многие из вас знают, что такое ''перекик гильдии'', а может даже и сталкивались сами

Так вот, я предлагаю частичное решение данной проблемы

Я предлагаю добавить ограничение для офицеров в исключенных игроках

Само ограничение будет устанавливать создатель в личном кабинете, в разделе ''Управление гильдией''

Возьмём для примера 10 человек/день

Получается, что за день офицер можеть кикнуть максимум 10 человек, если он несколько раз постарается выгнать 11 человека, то с него автоматически снимается звание офицера, в худшем случае - его самого кикает с гильдии

Лично я считаю, что это может хоть как-то обезопасить новые гильдии (и  не только новые) от многочисленных киков

Ссылка на комментарий

За, но вместо то чтобы снимать его с офицера просто ему бы не давало кикнуть 11-го человека ежедневный лимит так сказатб, а может и еженедельный 

Изменено пользователем storied
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, storied сказал:

За, но вместо то чтобы снимать его с офицера просто ему бы не давало кикнуть 11-го человека ежедневный лимит так сказатб, а может и еженедельный 

Наказание может выбрать сам создатель. К примеру : Кикнуть, снять офицера, просто ограничение без последствий и т.д

Ссылка на комментарий

Можно доработать идею и сделать для Лидеров специальную команду, для каждого офицера, которая будет ограничивать определенное количество игроков в день, но, думаю, француз не захочет это делать.

Ссылка на комментарий

 Лидеры сами себе могилу роют, если ставят на офицера непроверенного игрока. В случае должного подхода "перекик" будет крайне редким явлением, если не вообще исключённым.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MELNS сказал:

 Лидеры сами себе могилу роют, если ставят на офицера непроверенного игрока. В случае должного подхода "перекик" будет крайне редким явлением, если не вообще исключённым.

В том то и дело, что даже "проверенные" могут оказаться не теми, кем казались сначала 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, qwinffi сказал:

В том то и дело, что даже "проверенные" могут оказаться не теми, кем казались сначала 

Как бы то ни было, если реализовать твою идею, то офицер успеет исключить до 20 человек из крупной гильдии за пару дней, и никто этого не заметит, ведь лидер не "мониторит" каждый день количество игроков в ней. Думаю, таких инцидентов стало бы меньше, если бы для исключения 2-го или 3-го участника одним офицером требовалось бы подтверждение другого офицера онлайн.

Изменено пользователем MELNS
Ссылка на комментарий
1 час назад, MELNS сказал:

Как бы то ни было, если реализовать твою идею, то офицер успеет исключить до 20 человек из крупной гильдии за пару дней, и никто этого не заметит, ведь лидер не "мониторит" каждый день количество игроков в ней. Думаю, таких инцидентов стало бы меньше, если бы для исключения 2-го или 3-го участника одним офицером требовалось бы подтверждение другого офицера онлайн.

Есть куча ботов, позволяющих следить за всеми киками в гильдии.

Ссылка на комментарий
1 час назад, MELNS сказал:

 Лидеры сами себе могилу роют, если ставят на офицера непроверенного игрока. В случае должного подхода "перекик" будет крайне редким явлением, если не вообще исключённым.

Бред. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...