Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) 13 д. 11 ч. 6 м.
  • Ник в игре - Channke
  • Настоящее имя - Ринат.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле не имею, но есть огромное желание получить его именно на этом проекте.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  5-6 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 14:00 , а в выходные с 12:00.
  • В каком городе проживаете? - Лисаковск.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу стать Модератором, чтобы помогать проекту. Хочу наказывать игроков, которые спамят, матерятся или оскорбляют других игроков. Банить игроков, которые используют различные софты.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Ринат, мне 16 лет. Я учусь в 10 классе. В свободное время играю и общаюсь с друзьями. Я добрый и позитивный человек. Люблю слушать музыку, и увлекаюсь боксом. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id388347806
Ссылка на комментарий

 За. Обрати внимание:
 1. Низкая активность на форуме;
 2. Ставишь лишние запятые: "В будние дни с 14:00 , а в выходные с 12:00", "Люблю слушать музыку, и увлекаюсь боксом";
 3. "Хочу наказывать игроков, которые спамят, матерятся или оскорбляют других игроков. Банить игроков, которые используют различные софты". Следовало объединить предложения. В твоём случае 2-е само по себе звучит бессмысленно;
 4. Пропустил запятую: "Да,прочитал";
 5. Буквенное наращивание используется для порядковых числительных: "Я учусь в 10 классе".
 Желаю удачи!

Изменено пользователем MELNS
Ссылка на комментарий
4 часа назад, MELNS сказал:

 За. Обрати внимание:
 1. Низкая активность на форуме;
 2. Ставишь лишние запятые: "В будние дни с 14:00 , а в выходные с 12:00", "Люблю слушать музыку, и увлекаюсь боксом";
 3. "Хочу наказывать игроков, которые спамят, матерятся или оскорбляют других игроков. Банить игроков, которые используют различные софты". Следовало объединить предложения. В твоём случае 2-е само по себе звучит бессмысленно;
 4. Пропустил запятую: "Да,прочитал";
 5. Буквенное наращивание используется для порядковых числительных: "Я учусь в 10 классе".
 Желаю удачи!

 Опечатки:
 2-й пункт: "Поставил лишний пробел и запятую";
 4-й пункт: "Пропустил пробел".

Ссылка на комментарий

Против!

-Неадекват(на сервере видел как писал "mq", за то что его просто убили).

-Проропуск запятых.

-Неактивный.

-Возможно обман с возратом.

 

Изменено пользователем MAksprofi
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...