Перейти к публикации

Аромат волос напоминал счастье.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 168 дн. 23 ч. 59 мин.
  • Ник в игре - roshkov
  • Настоящее имя - Ярослав
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Почти 3 месяца был модератором на данном проекте. Подтвердить может главная Администрация.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов посвящать проекту от 3-х до 6-ти часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно с 16:00 до 22:00.
  • В каком городе проживаете? - Челябинск
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я бы хотел помочь проекту с развитием и поддержанием устойчивого порядка. А также я считаю процесс модерирования весьма увлекательным и с огромным желанием посвятил бы ему своё свободное время. Люблю, когда вокруг мир и порядок.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Ярослав, учусь в 10 классе. В дальнейшем хочу поступить учиться в Санкт-Петербург на IT-специалиста. Имею такие качества, как доброжелательность, терпеливость и рассудительность. Всегда рад помочь людям, поддержать их в трудные жизненные ситуации. В свободное от учёбы время я занимаюсь волейболом, гуляю с друзьями и играю видеоигры.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id509252118
     
Ссылка на комментарий
  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

За. Обрати внимание:
1. Пропустил знаки препинания в конце ответов на 6 пунктов;
2. Буквенное наращивание используется только для порядковых числительных (где не нужно дописал, где нужно было опустил): "Готов посвящать проекту от 3-х до 6-ти часов", "учусь в 10 классе";
3. Стилистическая ошибка: "Всегда рад помочь людям, поддержать их в трудные жизненные ситуации". Верно: "Всегда рад помочь людям, поддержать их в трудных жизненных ситуациях".
Желаю удачи!

Изменено пользователем MELNS
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MELNS сказал:

.

Чел, а почему у меня в заявке ты не поставил точку и потом не превратил её в огромный текст? Я не заслужила? Я тоже хочу конструктивное мнение от тебя!!! 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, xD_Dx сказал:

Чел, а почему у меня в заявке ты не поставил точку и потом не превратил её в огромный текст? Я не заслужила? Я тоже хочу конструктивное мнение от тебя!!! 

 Забавно. Обычно у пользователей негативная реакция на мою критику. По заявке: видимо, на тот момент не мог оставить комментарий, если отзыв ещё актуален, могу написать.

Ссылка на комментарий
Только что, MELNS сказал:

 Забавно. Обычно у пользователей негативная реакция на мою критику. По заявке: видимо, на тот момент не мог оставить комментарий, если отзыв ещё актуален, могу написать.

напиши!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...