Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора на сервер Мини-Игры


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность: Модератор Мини-Игр.

2.Время игры на сервере: Больше 24 часов.

3.Ник в игре: _Denenus_

4.Настоящее имя: Павел.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14): 16 полных лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Был модератором в игре GTA Sapm,могут подтвердить друзья и Админы сервер: Advance-RP Blue.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Я готов уделять от 5 до 7 часов времени.

8.В какое время обычное играете (по Москве): Захожу на сервер в 09:00 утра и играю до 15:00 могу и больше.

9.Почему вы хотите занять эту должность? VimeWorld очень популярный сервер.Хочу помочь проекту стать еще лучше.Чтобы сервер был без тимеров на SkyWars Solo,оскорбителей игроков,багоюзеров,читеров и прочих нарушителей.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? Прочитал,и обязуюсь быть достойным модератором.

11.Напишите немного о себе: Я учусь в Техникуме.Занимаюсь сборкой компьютеров и программированием.Учусь на програмиста.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/pasha.petr

Ссылка на комментарий

Цитирую: "6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Был модератором в игре GTA Sapm,могут подтвердить друзья и Админы сервер: Advance-RP Blue."
Причем тут самп вообще?
Вы какие-то далекие.

Ссылка на комментарий

Цитирую: "6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Был модератором в игре GTA Sapm,могут подтвердить друзья и Админы сервер: Advance-RP Blue."

Причем тут самп вообще?

Вы какие-то далекие.

Глупо с твоей стороны делать поспешные выводы, работа модератором в другой игре это тоже некий опыт, который, на мой взгляд, не лишнее упомянуть в заявке. В целом я нейтрал. Изменено пользователем _Nefilim_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...