Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 0ч. 23м. 51сек.
  • Ник в игре - admirations.
  • Настоящее имя - Максим.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет .
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыт отсутствует , но я уверен что у меня всё получится.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  4-8.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:40 до 22:30.
  • В каком городе проживаете? - Днепр.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Мне искренне хочется помочь серверу избавиться от тех противных людей, которые используют сторонние программы и мешают честным игрокам просто развлекаться на сервере с друзьями. И если у меня есть такая возможность - я обязан ею воспользоваться.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - готов нести полную ответственность за выданные наказания. 
  • Напишите немного о себе - Максим, 16 лет, учусь в колледже железнодорожного транспорта и транспортной инфраструктуры на 1 курсе, планирую стать машинистом поезда, из вредных привычек имею только курение, о хорошем могу сказать то что я позитивный, справедливый, отзывчивый, с чувством юмора.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id243398151.
Ссылка на комментарий

Против.
1. «"Я позитивный, справедливый, отзывчивый, с чувством юмора", поэтому оскорбляю игроков»;
2. Пропустил пробелы и поставил лишний: "2 дн. 0ч. 23м. 51сек", "16 полных лет .";
3. Пропустил запятую: "уверен что у меня всё получится";
4. Поставил дефис вместо пробела: "у меня есть такая возможность - я обязан ею воспользоваться";
5. Для порядковых числительных используется буквенное наращивание: "на 1 курсе";
6. "Максим, 16 лет, учусь в колледже железнодорожного транспорта и транспортной инфраструктуры на 1 курсе, планирую стать машинистом поезда, из вредных привычек имею только курение, о хорошем могу сказать то что я позитивный, справедливый, отзывчивый, с чувством юмора". Сам не запутался, когда перечитывал? Мог бы разделить мысли хотя бы на 2 предложения.

Изменено пользователем MELNS
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Helspen сказал:

Против.
-Не наигранно 2 дня.
-Агрессивный.
-Мало верится, что это твой вк, потому что города разные.

 У него логин на форуме и ник в заявке разные. Здорово, правда? Тоже на этом попался, когда про игровое время писал.

Изменено пользователем MELNS
Ссылка на комментарий
Только что, MELNS сказал:

 У него логин на форуме и ник в игре разные. Здорово правда? Тоже на этом попался, когда про игровое время писал.

При принятии на должность, Оксси меняет никнейм форумника на игровой.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, MELNS сказал:

Против.
1. «"Я позитивный, справедливый, отзывчивый, с чувством юмора", поэтому оскорбляю игроков»;
2. Пропустил пробелы и поставил лишний: "2 дн. 0ч. 23м. 51сек", "16 полных лет .";
3. Пропустил запятую: "уверен что у меня всё получится";
4. Поставил дефис вместо пробела: "у меня есть такая возможность - я обязан ею воспользоваться";
5. Для порядковых числительных используется буквенное наращивание: "на 1 курсе";
6. "Максим, 16 лет, учусь в колледже железнодорожного транспорта и транспортной инфраструктуры на 1 курсе, планирую стать машинистом поезда, из вредных привычек имею только курение, о хорошем могу сказать то что я позитивный, справедливый, отзывчивый, с чувством юмора". Сам не запутался, когда перечитывал? Мог бы разделить мысли хотя бы на 2 предложения.

У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.

Ссылка на комментарий

"...позитивный, справедливый...", и именно поэтому ты челу поставил два раза -реп за более-менее правильные придирки? 

Наиграл 48 часов и сразу же подал заявку? Только для этого и играл?

Против.

Скрытый текст

Буду в голос орать, если он и мне -реп поставит 

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий
3 часа назад, GullTime сказал:

"...позитивный, справедливый...", и именно поэтому ты челу поставил два раза -реп за более-менее правильные придирки? 

Наиграл 48 часов и сразу же подал заявку? Только для этого и играл?

Против.

  Показать содержимое

Буду в голос орать, если он и мне -реп поставит 

 -4 единицы репутации в сумме. Уверен, поставил бы больше, да, видимо, лимит исчерпал.

Изменено пользователем MELNS
Ссылка на комментарий

Против

"я уверен что у меня всё получится" - запятая перед "что"
"могу сказать то что я" - запятая перед "что"
Проблема с пробелами, заглавными буквами и в целом сумбурно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...