Перейти к публикации

Заявка на должность. Minigames.


Рекомендованные сообщения

  • Модератор.

Год игры на сервере MiniGames.

Sniper229.

Богдан

19

Опыта увы нет, но я очень ответственный и любое поручения которое мне поручают выполняю как только появляется время.

Около 4 часов.

C 17-21 по Мск

Я хочу занят эту должность по причине: 1) Когда я играю вижу много оскорблений, неуважения и продажи аккаунтов.

За год игры я прочитал правила всего раза 4, но если я забываю правило или возникает ситуация спорная то я или иду смотреть или спрашиваю у тех же модераторов. Обязуюсь быть достойным модератором

Что я могу сказать о себе ?? Я спокоен и сдержан. Не буду скрывать , был бан 1 раз , за оскорбления модератора я разбанился и осознал что как я отношусь к людям так и они  будут относиться ко мне. Еще я очень люблю помогать людям и друзьям.

https://vk.com/id166803724

Изменено пользователем Sniper229
Ссылка на комментарий

1. Грамматика, пунктуация.

2. В 10-м пункте много лишнего.

3. 11-й пункт меня поразил xDD Про бан ты зря сказал, да и вообще не в тему. Там лучше бы побольше о себе информации написал.

Итог: Против.

Удачи.

(´。• ω •。`)

Ссылка на комментарий

1. Грамматика, пунктуация.

2. В 10-м пункте много лишнего.

3. 11-й пункт меня поразил xDD Про бан ты зря сказал, да и вообще не в тему. Там лучше бы побольше о себе информации написал.

Итог: Против.

Удачи.

(´。• ω •。`)

Ссылка на комментарий

Против...


1. Ошибки


2. 1 год ты зареган на сервере.А сколько ты играл на сервере?


3. Если ты нагрубил модератору,значит ты вспыльчивый.Модератор должен быть спокойный.....


Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...