Перейти к публикации

СОЦИАЛЬНЫЙ ОПРОС (насчет новых паркуров)


sompro

ДОВОЛЕН ПАРКУРЧИКАМ????  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. ДОВОЛЕН ПАРКУРЧИКАМ??

    • недоволен
    • ДОВОЛЕН


Рекомендованные сообщения

Мне, как плохому паркуристу, стало уже плохо на седьмом чекпоинте легкого уровня. Может быть я его и пройду когда-то, но точно не в ближайшее время. Считаю, что прохождение первого паркура не стоит 5к коинов (тупо двух выполненых ежедневок с дезрана и ежедневной награды) и 2к опыта (ежедневной награды). Конечно, она дает доступ к среднему этапу, но посмотрев на его... 

В общем, я не довольна паркуром и надеюсь что его вскоре будут фиксить и упрощать. 

Изменено пользователем _Indifina_
мысля пришла
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, _Indifina_ сказал:

Мне, как плохому паркуристу, стало уже плохо на седьмом чекпоинте легкого уровня. Может быть я его и пройду когда-то, но точно не в ближайшее время. Считаю, что прохождение первого паркура не стоит 5к коинов (тупо двух выполненых ежедневок с дезрана и ежедневной награды) и 2к опыта (ежедневной награды). Конечно, она дает доступ к среднему этапу, но посмотрев на его... 

В общем, я не довольна паркуром и надеюсь что его вскоре будут фиксить и упрощать. 

я тоже на 7м этапе "легкого" уровня застрял

Ссылка на комментарий
4 часа назад, sompro сказал:

я тоже на 7м этапе "легкого" уровня застрял

На 7м этапе легкого паркура застряли большая часть всех игроков. Так что думаю будут перестраивать

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...