Перейти к публикации

Заявка на пост модератора,сервера MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность Модератор 

2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Время наиграно 

3. Ник в игре _King_Ender_

4. Настоящее имя Максим

5. Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16) 16 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Да,опыт есть. Я был модератором на сервере FanyCraft.(К сожалению не кто не может подтвердить так как, сервер закрыли.)

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? От 4 до 8 часов, может и больше ( с перерывами )

8. В какое время обычное играете (по Москве) Утром с 08:00 до 12:00. Вечером с 19:00 до 22:00 и более

9. Хочется избавиться от нескончаемого флуда, голосования и ненормативной лексики, в большинстве случаев именно от этого взрывается чат и невозможно нормально общаться с игроками, а еще помогать другим модераторам ловить игроков со сторонними ресурсами.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Меня зовут Максим (для друзей Макс), мне 16 полных лет, я живу в Екатеринбурге, люблю заниматься  спортом (лыжным),  О себе могу сказать не много. Я добрый и адекватный человек, всегда могу поддержать своих родных/друзей и дать совет.Увлекаюсь лыжным спортом, а еще прыжками в воду от которых захватывает дух. Я не знаю что еще добавить, но думаю этого хватит

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте https://vk.com/kingender1

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...