Перейти к публикации

Вишневый патруль || rsboe ты з0чем игроков обманываешь а


Рекомендованные сообщения

1. rsboe

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/82989-rsb0e/ 

3. Excomynicado (скрины Artur1761 )

4. Обманул весь сервер, сказал паркур легкий, проходится за 5 минут. Легкий паркур должны проходить легко ВСЕ, а не лютые задроты в PVE игры!!! БУнд народа!!!!

5. https://imgur.com/a/XjAIbEb 

6. 31.03.2021 66 лобби(прохождение паркура), а чат игроков - 20 лобби 30.03.2021

7. Сам паркур получился неплохим (именно атмосфера), но требую ИЛИ уменьшить уровень сложности на легком, ибо если человек пусть не первый, но даже второй раз зайдет в майнкрафт - не пройдет этот паркур и за день, ИЛИ же увеличить награду с 5к коинов и 2к опыта до 10к опыта и 30к коинов(за первое прохождение). Думаю, справедливо. Про средний ничего сказать не могу, не проходил весь, не говоря уж про сложный. 

Жалоба сделана не на полном серьезе, и не на шутке, rsboe, наверное, старался, ибо лобби красивое, паркуры красивые, но все-таки, несмотря на это, нужно сделать легкий паркур доступный всем, конечно, я не говорю, что бы элементы были такими, как, например, прыжки через один блок, но, блин, на некоторых элементах без распрыжки не справится, а ее не многие умеют, да и те, кто умеют, не всегда проходят быстро. 


Мы за справедливость!!!

Изменено пользователем Excomynicado
Ссылка на комментарий

В паркуре планируют изменить некоторые моменты, но это касается только лёгкого и среднего уровня. Сложный уровень никто честно так и не прошёл, да и не пройдёт, пока его не изменят.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, KiichiSenko сказал:

Ну тут на самом деле спорный вопрос. Легкий паркур должен быть действительно легким. но если его возьмутся переделывать, то обновление аркад выйдет к осени 2027 года

аркадами занимается енотакин, он никак не причастен к паркуру кекв

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...